Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Dack

Остекление лоджии - вопрос по монтажу! - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

если не секрет, где вы в итоге заказали остекление? а то мы тоже ищем фирму, и не можем определиться...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Алексей, я решил не делать заказ в этой фирме, хотя очень хотел :(
Просто в договоре слишком много пунктов которые мне не понравились. Например я могу взыскать с заказчика неустойку за невыполненные работы в размере 0.1% за каждый день просрочки, от стоимости не выполненых работ.
Т.е. я должен внести 100% предоплату , а это 1695 евро. В итоге мне могут , да и скорей всего доставят заказ своевременно. Но вот монтаж всего стоит 245 евро от этой суммы. Как Вы знаете любой хорший профиль могут испортить монтаники. Т.е. мне нужен качественный и своевременный монтаж, вернее ГОТОВОЕ ИЗДЕЛИЕ. В данном варианте я смогу взыскать с фирмы только 0.25 евро за каждый день просрочки ;)

Я заказывала остекление лоджии в Kaleva (Москва). Там в договоре точно такой же пунктик был. Но вовремя не обратила на него внимания, а проблемы, которые потом возникли с задержкой в 3 дня могли компенсироваться только 15 доллариками, которые они, с моего согласия, заменили на подарок в виде средств по уходу за окнами, которых, естественно, на складе не оказалось... В общем, проще было проглотить ту историю... :(. Может, это только мне с ними так "повезло" :(.
С уважением,
Валентина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×