Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Leo46Alex

Новостройка: из однушки в двушку - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

10 часов назад, Leo46Alex сказал:

Да просто в программе нет раздвижных дверей, поставил схематически !

жаль у меня не такая площадь, как на фото)))

Думаю, грамотный дизайн и цветовое решение смогут решить вопрос пространства. Рекомендую использовать в декоре больше зеркал и светлых оттенков.

Новостройка: из однушки в двушку

Новостройка: из однушки в двушку-2

Новостройка: из однушки в двушку-3

Новостройка: из однушки в двушку-4

Новостройка: из однушки в двушку-5

Новостройка: из однушки в двушку-6

Новостройка: из однушки в двушку-7

Новостройка: из однушки в двушку-8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, Minimi сказал:

Автор, на вашем план очень плохой вход в кухню гостиную. У  тридсан - на кухне Ниша в стене санузла, а вы стенкой перекрыли вход. Думайте ещё.

Если соблюдать размеры всех предметов, расположенных в ванной и в кухонной зоне, то так не получается. 

А если сдвинуть стенку ванной еще ближе в сторону коридора, то получится много неиспользованного места в ванной!

Или я что-то не так делаю )

Новостройка: из однушки в двушку

Новостройка: из однушки в двушку-2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Leo46Alex сказал:

Если соблюдать размеры всех предметов, расположенных в ванной и в кухонной зоне, то так не получается. 

А если сдвинуть стенку ванной еще ближе в сторону коридора, то получится много неиспользованного места в ванной!

Или я что-то не так делаю )

Нормально все))) Вы же по размерам делаете, а я на "глаз"))))

А лишним место не бывает, ну или не должно быть. Рядом с раковиной можно шкафчик для бытовой химии поставить и/или полотенец (опять же ящик для грязного белья, простите)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

58 минут назад, 3DSun сказал:

Нормально все))) Вы же по размерам делаете, а я на "глаз"))))

А лишним место не бывает, ну или не должно быть. Рядом с раковиной можно шкафчик для бытовой химии поставить и/или полотенец (опять же ящик для грязного белья, простите)))

Все таки хочется всю длинну стены использовать в кухне-гостинной! Тогда зона именно гостинной получается больше.

Чуть переделал ваш вариант! Пригодилась идея сдвижных дверей ))

Нужно еще подумать над размером ванной и спальни, как-то подвигать перестенки, чтобы лучше смотрелось)

Новостройка: из однушки в двушку

Новостройка: из однушки в двушку-2

Новостройка: из однушки в двушку-3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну может все-таки рассмотреть вариант переноса ванной на место кухни?

Ведь коммуникации там тоже все есть... Да и с точки норм никаких нарушений нет! Ванная переносится на территорию коридора, что не противоречит закону.

Новостройка: из однушки в двушку

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, 3DSun сказал:

Ну может все-таки рассмотреть вариант переноса ванной на место кухни?

Ведь коммуникации там тоже все есть... Да и с точки норм никаких нарушений нет! Ванная переносится на территорию коридора, что не противоречит закону.

Новостройка: из однушки в двушку

не всегда в кухонный стояк канализации можно подсоединить унитаз, это надо узнавать, может тогда оставить только ванную, а туалет отдельный оставить возле родного стояка 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

45 минут назад, 3DSun сказал:

Ну может все-таки рассмотреть вариант переноса ванной на место кухни?

Ведь коммуникации там тоже все есть... Да и с точки норм никаких нарушений нет! Ванная переносится на территорию коридора, что не противоречит закону.

Новостройка: из однушки в двушку

Это бы был бы наверное тот самый вариант! Буду узнавать, возможно ли так! У меня еще неделя определиться с планировкой, пока не поставили перестенки и чтобы внесли изменения в техпаспорт!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, mirsvetl сказал:

не всегда в кухонный стояк канализации можно подсоединить унитаз, это надо узнавать, может тогда оставить только ванную, а туалет отдельный оставить возле родного стояка 

Тут стоит с ЖЭКом поговорить на эту тему, может у соседей за этой стеной ванная. А в обще подключать унитаз к бытовой канализации нельзя по СанПиНу.

Насос в помощь, если очень сильно побольше пространства хочется.))))

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно подключать, если диаметр фановой трубы позволяет . Делали -знаем. Мосжилинспекция  на это внимание не обращает при наличии проекта. А вот к подключению вытяжки туда куда надо - относятся щепетильно. Кухонная вентиляция - только в кухонные коммуникации, туалетная соответственно - к вытяжкам санузлов

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×