Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Leo46Alex

Новостройка: из однушки в двушку - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

6 часов назад, nadnad сказал:

Новостройка: из однушки в двушку

Спасибо, интересный вариант! Хотелось бы не проходную спальню, и врядли получится так далеко сместить ванную комнату (

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 4 января 2017 г. в 06:25, Leo46Alex сказал:

Еще появилась такая идея планировки.

Может у кого будут еще идеи ?)

Новостройка: из однушки в двушку

Новостройка: из однушки в двушку-2

Добрый день!) С Новым годом!!!

По-моему это самый удачный вариант!))) только мне не очень нравится решение с входом в с/у и расстановка кухонного оборудования не самая удобная... 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

45 минут назад, Leo46Alex сказал:

Хотелось бы не проходную спальню, и врядли получится так далеко сместить ванную комнату (

изначально дано два стояка. предложенное перемещение су с подключением к канализационным трубам кухни...не понятно про проходную спальню

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, nadnad сказал:

изначально дано два стояка. предложенное перемещение су с подключением к канализационным трубам кухни...не понятно про проходную спальню

В смысле, что в спальню зайти можно в этом случае только с кухни-студии, хотя вариантов не много, и в основные только такие! Только первый вариант вход с прихожей

спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, 3DSun сказал:

Например вот так...

Новостройка: из однушки в двушку

Добрый! Спасибо) взаимно!)

да, самому этот вариант больше нравится!

стол стационарный не очень хочется и так места не особо, уже лучше стойку и чтобы пару человек смогло сесть .

В общем есть над чем подумать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Leo46Alex сказал:

Добрый! Спасибо) взаимно!)

да, самому этот вариант больше нравится!

стол стационарный не очень хочется и так места не особо, уже лучше стойку и чтобы пару человек смогло сесть .

В общем есть над чем подумать!

Ну даже не знаю... барная стойка это конечно хорошо... да и мало - это не много... Но без стола прям бывает тяжко... лично живу без стола уже полгода, так как сделали капитальный ремонт, угрохали кучу денег (квартира обставляется новьем), решили что стол может подождать, и вот настал момент когда я взвыла и очень хочу почеловечнски поесть за столом и на нормальном стуле (хотя стул уже перевоплотился в кресло). Да и заказывать хлам тоже не хочу, вот сижу, молюсь и жду свой долгожданный стол с пятью табуретами и огромным желтым креслом.

 

 

Новостройка: из однушки в двушку

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, 3DSun сказал:

Ну даже не знаю... барная стойка это конечно хорошо... да и мало - это не много... Но без стола прям бывает тяжко... лично живу без стола уже полгода, так как сделали капитальный ремонт, угрохали кучу денег (квартира обставляется новьем), решили что стол может подождать, и вот настал момент когда я взвыла и очень хочу почеловечнски поесть за столом и на нормальном стуле (хотя стул уже перевоплотился в кресло). Да и заказывать хлам тоже не хочу, вот сижу, молюсь и жду свой долгожданный стол с пятью табуретами и огромным желтым креслом.

 

 

Новостройка: из однушки в двушку

Не люблю, когда много наставленно, тем более пространство ограниченно, не разгуляешься!

а стол можно в любое время поставить )

 

классное кресло кстати!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×