Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Iguanka

Хотим дом из бруса

Рекомендуемые сообщения

Хочется на участке компактный деревянный домик. В воображении нарисовала себе такой уютный, экологичный дом, где буду проводить лето и выходные. Я хорошо промониторила строительные фирмы, то или цены зашкаливают, или отзывы не очень. Нужен ваш положительный опыт.  

Поделиться этим сообщением

У меня тоже это в мечтах. Но я хочу, чтоб и баня, и гостевой домик, и беседка. Все в одном стиле.

да правильно пишите что цена домов из бруса сейчас такая что ахнуть можно.

http://stroyvito.ru/index.php

«СтройВито»занимается строительством домов, бань, коттеджей, из бруса под ключ. Мы предлагаем различные проекты, отличного качества, по оптимальным ценам!
Вы можете сэкономить заказывая строительство сруба под усадку и получить оптимальное соотношение «Цена/Качество. Таким образом разбить весь процесс на два этапа: передать в наше ведение самую сложную работу по возведению срубовой части дома, К тому же, после усадки дома через 8-12 месяцев, можно самостоятельно выполнить отделку, довести проект до конца. Либо закажите эту работу у нас и получите приятную скидку.

• Создать...