Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Тата

3-ка в П44Т, поздравьте и посоветуйте! - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Поздравляю!

Мы тоже через полгода въедем в треху П-44Т. Я очень долго искала план будущей квартиры, в итоге нашла на сайте cсылка. Там, правда, двушка, но кухня такая же как и у Вас (и нас). Кое-что еще можно расчитать по площади комнат с учетом того, что ширина всех комнат составляет примерно 3,42 м.

Еще на этом сайте ссылка на форум Бутова. Там владельцы квартир в П-44Т обмениваются опытьм. Читайте!!! Очень интересно!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тата, а Вас откуда преселяют? из того же Зап. Дегунино? На Талдомскую-Весеннюю?

А то у меня родителям предстоит снос в Ховрино, но там что-то преимущественно дают Бутово, Марьино. А я сама живу на Ангарской,вот хочу узнать откуда сейчас в этот район переселяют.

Извините, что посоветовать ничего не могу, у меня 2-шка.

Туся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2новосел - спасибо за уточнение, а то я уж голову стала ломать, что эркер вогнутый :( теперь, с размерами, уж в магазин побегу! Еще раз спасибо!!

2Tusya - нас как раз из Ховрино на Талдомскую,11, а предлагали Фестивальную, но 1 этаж, Бусиново. Слышала и про Марьино, Бутово, Чертаново, но нам не предлагали. Многим дали Дыбенко,6, так что дерзайте. Прораб сказал, что в Дегунино сейчас переселяют из 7 районов.

2гость - планировки-то без размеров!

2 Nataha - поздравляю! :-) Здорово! Спасибо за ссылочку.

2 Uno - здорово, у нас 6-й всего...А у меня около месяца на труды, да в квартирку не пускают! :-)

Всем удачи!

Тата

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×