Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Тата

3-ка в П44Т, поздравьте и посоветуйте!

Рекомендуемые сообщения

Ура! Сносят нашу хрущевку и дают квартиру поболе! Дом сдан вроде, но не заселяется еще. При просмотре сразу не догадалась размеры замерить, особенно - кухню надо бы, чтоб уже мебель заказывать . Сейчас строители не пускают. Может, кто знает размеры такой кухни, помогите, пожалуйста!/кухня 13м с копейками и с эркером, П44Т/

С уважением

Тата

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

размеры не знаю тк у меня в таком же доме 2-ка. Но кажется этот дом есть на этом сайте кажется в разделе перепланировки...вообщем здесь еть. Ищите. Но не в Форуме.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Танюхен :-), поискала, нашла перепланировки, но не нашла, к сожалению, размеров. :-(

С уважением,

Тата

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тата!

И не найдете на этом сайте :(

Я запарил уже Модераторов, но эмоций нуль, даже масштаб чертежей не знают. :(

С уважением, Rusya.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои поздравления! :-) У нас такая же. Ширина кухни - 322 см, длина по выпуклой части эркера - 294 см, длина стены до начала эркера - 300 - 302 см. однако квартиры очень отличаются (до неск. см), тем более что у нас нет отделки, а она тоже съедает какие-то см.

Планировка кухни здорово затруднена тем, что вдоль стены идут трубы отопления и эркер тоже довольно сложной формы. Точный план на компе начертить не могу - просто не умею. Могу выслать по факсу. Мой совет - дождаться заселения и измерить самим все точно (обычно среднюю кухню делают от 2 нед до месяца) Хотя конечно ждать обидно - мы сами потеряли два месяца до получения ключей. :-(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поздравления!!!

:-)Квартирка в Зап. Дегунино, переселенцам по сносу на лучшее надеяться трудно, мы и этому рады. Планировка почти такая, как ув. Polak прислал, только секция рядовая, в большой комнате 1 окно. За конкретные размеры - огромное спасибочко, трубы горизонтальные вдоль стены меня тоже озадачили!

2Новосел - как вы обыграли эркер, или просто так оставили?

Действительно, лучше подождать и все точно измерить, но уж больно не терпится!...

С благодарностью ко всем и уважением,

Тата

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что значит сидеть на работе до ночи! Наврала размеры :( :ширина - 342, длина по вып. части эркера - 394, третий размер назвала верно. С эркером до сих пор ломаем голову, ничего пока не придумали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем владельцам 3-хи П44т.

Два года трудился над этой квартирой .

Предлагаю создать фан клуб п 44т

Что касаемо эркера - это самая сладкая часть кухни с учетем моей этажности (17) это просто кают компания в море облаков :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×