Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

АнютаЧе

Трехкомнатная для троих (+1 в уме))) - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

С расстановкой  мебели - в Другой раздел форума - дизайн. 

 

набросайте два варианта с Расстаночкой мебели.  Тогда будет понятно, основная сложност тут с розетками и выключателями - а цветовое решение тоже в дизайне подскажут . 

А мы тут стенки двигаем :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, наверное, неправильно выразилась, но мне тоже нужны стенки)))

Вот например, санузлы. Может есть смысл  их сдвинуть, увеличить за счет коридора?

Возможно, опытным взглядом можно увидеть возможность спланировать в квартире гардеробную зону?

Все-таки назначение комнат, как лучше спланировать?

Жизнь в однокомнатной квартире (сейчас) имеет свои минусы из-за нехватки места, но и плюсы - есть малое количество вещей, которое умещается, планировать проще, как по мне.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С планировкой тут ничего не попишешь, если все стены панель.

Я бы тоже сделала спальню в комнате с балконом, рядом гендерно нейтральную детскую. Перманентно. В дальнесрочной перспективе, можно будет разделить комнату с эркером на комнату для старшей дочери и небольшую ТВ зону. Мне кажется для девочки подростка там можно сделать очень красивый уголок. 

Трехкомнатная для троих (+1 в уме)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, АнютаЧе сказал:

Вот например, санузлы. Может есть смысл  их сдвинуть, увеличить за счет коридора?

Возможно, опытным взглядом можно увидеть возможность спланировать в квартире гардеробную зону?

 

Коридор шириной 120 см, по нормативам минимальная ширина 85 см. Я бы сильно не сужала - намучаетесь мебель в комнаты заносить. Расставьте сантехнику и посмотрите сколько вам там не хватает. 

 

Как вариант - помещение №3 отдать под гардеробную, а помещение №2 увеличить в сторону входной двери и сделать там совмещенный с/у. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по всему № 3 - ванная, № 2 - туалет.

Квартира бетонная, точнее сложно сказать:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×