Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

АнютаЧе

Трехкомнатная для троих (+1 в уме))) - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Я предполагала что в 1979 так уже строили... У нас дом на пол века старше :))

Но даже если делать остекление на высоте 180 см, окон высотой 60-65 см должно хватить на такую площадь. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, AlyaV сказал:

Я предполагала что в 1979 так уже строили... У нас дом на пол века старше :))

Но даже если делать остекление на высоте 180 см, окон высотой 60-65 см должно хватить на такую площадь. 

А Вы не могли бы показать, как это у Вас выглядит:giri05048:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перечитала и поняла что я перепутала указанные Вами стороны света. Почему то мне показалось что отдельная комната выходит на север а не наоборот, прошу прощения. Но я бы все равно больше ориентировалась на траектории движения по квартире и отдала угловые комнаты детям. Таким образом, уложив детей спать у родителей остается возможность возиться на кухне и в гостиной не особо опасаясь их потревожить. А остальное решается освещением и выбором краски / текстиля / декора. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот все вроде мне нравится, только не даёт покоя мысль, что небольшой гардеробной мне не хватит, чтобы хранить все мои вещевые и хозяйственные запасы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

40 минут назад, AlyaV сказал:

Не считая гардеробной, своих шкафов в детских и хранения на балконе.... 

 

Действительно, вполне)))))

спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 19.12.2016 в 18:32, AlyaV сказал:

Несущая стена отличается толщиной. У вас она одна, вдоль коридора.

ИМХО, вторая детская будет необходима вне зависимости от пола второго ребенка. Все таки разница 8-12 лет!

Проходная гостиная приемлема?

 

Трехкомнатная для троих (+1 в уме)))

стену с дверьювдетскую утопила бы на уровне стены с дверью в спальню, там все равно проходная зона, а лишний выпирающий угол уйдет, да и шкаф встроенный в детской получится... и тв с диваном поменяла бы, если ктото спит, а другой припозднился за просмотром фильма будет мешать, а по той стене тв мжно встроить в систему шкафов 

 

както  так

Трехкомнатная для троих (+1 в уме)))-2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×