Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

DenvaN

Вопрос по кухне икеа - запутались с планировкой - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

А я просто выбрал шкаф под мойку, а рядом с ним поставил угловой.

Сейчас посмотрел фото вашей кухни 

и понял что вы применили просто угловой шкаф, отсюда вопрос в него раковина нормально врезается?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в любой прямой шкаф. 

вот как выглядел мой после упилки для того что бы на венткороб посадить. То что у меня открывается дверь не до конца так это изза того что я его еще и уменьшала до 122 см, но меня устраивает. 

Вопрос по кухне икеа - запутались с планировкой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, собственно, у меня точно такой же шкаф и по этому примеру упилен. Но у меня дверка открывается в другую сторону - это лично мои предпочтения, открывается она даже больше чем на 90 градусов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу того, что уже все варианты иссякли- пришла на ум кухня Инны коры. Посмотрите и ее. Очень-очень. Легкая, воздушная, функциональная. Вместо колонны что у нее в углу, у вас туда прекрасно встанет колонна с холодильником. 

Сейчас постараюсь картинки найти.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В итоге решили остановится на этом варианте, что по сути и предлагала Ирина, только СВЧ будем ставить просто на столешницу. 

Вопрос по кухне икеа - запутались с планировкой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну этой вводной изначально не было. Но все же я бы стол не занимала микрой. Уж лучше под нижний шкаф поставить на консоли или полку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×