Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ElenaYaa

Двушка: невозможное возможно? - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

34 минуты назад, 3DSun сказал:

пройдут)

При согласовании необходимо будет указать два помещения - кухня и зал. Зал или холл (или гардеробную) расширять за счет жилой площади не возбраняется, а кухню категорически нельзя. То есть в вашем случае между залом и кухней может быть арка, раздвижная перегородка, стена в дырах)))) что угодно, что на плане будет смотреться как разделяющий элемент, и так же помещения в экспликации будут под разными номерами. 

Ок. Благодарю за разъяснения!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а этот вариант совсем не подходит под мои желания (диван, зона ТВ, кух.гарнитур и обеденный стол), да? Я про территорию кухни..

 Может все-таки есть мысли у кого?

Или с такими размерами мне светит только кух.уголок и телевизор размером со сковородку? 

Двушка: невозможное возможно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может саму кухню расположить на присоединенной территории, при входе? например по стене санузла мойку, посудомойку, плиту, напротив по стене комнаты колонны с холодильником, духовкой, микроволновкой, пенал... а стол, диван и тв ближе к окну 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, mirsvetl сказал:

может саму кухню расположить на присоединенной территории, при входе? например по стене санузла мойку, посудомойку, плиту, напротив по стене комнаты колонны с холодильником, духовкой, микроволновкой, пенал... а стол, диван и тв ближе к окну 

Возможно. На плане бы посмотреть.. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может удастся откушенный от спальни кусок согласовать как встроенный шкаф, в принципе там шкафы и находятся

Двушка: невозможное возможно?

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может быть и так.. Смущает то, что обычно все мои "хвостики", пока я кружусь на кухне, бегают рядом. Вот не буду ли на них натыкаться в процессе готовки? 

Может все-таки зону тв и диван по обе стороны от входа? Но это при условии откусанного кусочка, конечно. 

Неужели совсем нет вариантов согласовать это?

А если дадут добро на шкаф, а там поставить диван, а вокруг места хранения сделать встроенные? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покажите, пожалуйста, что бы вы хотели в идеале на плане. А то я лично чего-то наверное недопонимаю))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 21.12.2016 в 09:09, ElenaYaa сказал:

Может быть и так.. Смущает то, что обычно все мои "хвостики", пока я кружусь на кухне, бегают рядом. Вот не буду ли на них натыкаться в процессе готовки? 

Может все-таки зону тв и диван по обе стороны от входа? Но это при условии откусанного кусочка, конечно. 

Неужели совсем нет вариантов согласовать это?

А если дадут добро на шкаф, а там поставить диван, а вокруг места хранения сделать встроенные? 

можно попробовать согласовать в два этапа. дело в том, что расширять кухню за сет жилой площади нельзя , а объединять кухню с соседней комнатой, оставляя кухонное оборудование на месте было возможно, если ничего не изменилось, надо узнавать. так вот можно сначала объединить кухню и соседнюю комнату, а потом отделить простанство под спальню. 

 

...наткнуться на "хвостики" можно в любом месте размещения кухни, я вас понимаю, сама не люблю заход в гостиную через кухню. для себя бы выбрала, наверное, вариант с кухней нишей и гостиной в комнате с лоджией, а спальню в кабинете (для согласования бывшую кухню назвать кабинетом), конечно, если не получится вариант с поэтапным согласованием

 

было бы хорошо так...

Двушка: невозможное возможно?

может стоит при согласовании указать раздвижную  перегородку от холодильника до окна, отделяющую кухню-нишу от гостиной, по сути тогда не кухня расширилась, а за счет кухни расширили жилое помещение...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, mirsvetl сказал:

можно попробовать согласовать в два этапа. дело в том, что расширять кухню за сет жилой площади нельзя , а объединять кухню с соседней комнатой, оставляя кухонное оборудование на месте было возможно, если ничего не изменилось, надо узнавать. так вот можно сначала объединить кухню и соседнюю комнату, а потом отделить простанство под спальню. 

 

...наткнуться на "хвостики" можно в любом месте размещения кухни, я вас понимаю, сама не люблю заход в гостиную через кухню. для себя бы выбрала, наверное, вариант с кухней нишей и гостиной в комнате с лоджией, а спальню в кабинете (для согласования бывшую кухню назвать кабинетом), конечно, если не получится вариант с поэтапным согласованием

 

было бы хорошо так...

Двушка: невозможное возможно?

может стоит при согласовании указать раздвижную  перегородку от холодильника до окна, отделяющую кухню-нишу от гостиной, по сути тогда не кухня расширилась, а за счет кухни расширили жилое помещение...

Воооот!!!! Вот так мне виделась моя квартира! Вы меня поняли=))) 

Единственное, (если я Вас правильно поняла), спальню от гостинной отделяет перегородка? Я бы хотела глухую стену, пусть даже с входом из гостинной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×