Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Анюта

Покритикуйте мою работу - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Цитата
Кафе "Дельфин" образца 1970-х годов.

Согласен. Хочу добавить, что не любую трехмерную прорисовку помещения можно называть словом "дизайн"! Само изображение выполнено на твердую троечку (кстати, для такой работы советую использовать не Arcon, а 3Dmax), что же касается художественных достоинств - "покритиковать" нечего. Извините за прямоту.
С уважением

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я бы один раз зашла и больше не пришла в такое кафе (чесно) очень ярко. я бы посоветовала больше пространства, света и может как идея постеры с фотографиями определенной тематики и направленности, на верно у Вас в городе есть футбольные или хоккейные команды, их фаны которые собираются, обсуждают, можно повесить проэктор и когда будут проходить разные мфтчи ети люди будут тусить.

Другой вариант это кофейня с французкими булочками и бизнес ланчем..... Главное назначение и потом как следствие интерьер

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
=А в чем делали, если не секрет?=

Аркон 2004+


Сообщение было изменено автором Срд Сен 21, 2005 14 :(4.


Даже не слышал про такой. Знаю Arcon 5,6, Home2... ссылочку не дадите почитать обзоры? 2004+, я так понимаю, покруче Home2?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

согласна с многими тут - фиолетовый цвет - не лучшая находка, он вообще мало у кого вызывает теплые эмоции. особенно "прибивает" такой потолок. я бы посоветовала, как Сэм01, песочные цвета на вертикалях, а пол и потолок - оттенками морской волны, причем потолок можно сделать натяжной и пустить по нему световой программируемой установкой "переливы волн". ведь Атлантида погрузилась в пучины морские, не так ли? :(

и спинки стульев, имхо, по дизайну сюда не подходят. венский стул - не для морской тематики.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я считаю, что нужно исходить из бюджета на это кафе и его место проживания. может у любей денег нет на нормальный ремонт и мебель...тогда о чем речь...

честно - вообще нечего сказать...грустно...дельфины...хм - никакие...мебель жуткая. А цветы предполгаются искусственные? и цветовая гамма хромлет страшно...может вручную нарисовать...поприятней выглядеть будет.

-------------без обид - это МОЕ личное мнение :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 cloud7777

_____________

Мож оно и так, да только и из говна можно сделать конфетку. Не шоколадную, конечно, но какую-нибудь помадку точно :))

_____________________________

Фигли говорить! Делать нужно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему "Алтантида"? Может можно исправить положение, придумав другое название. Автор хотел, наверное показать подводный мир, а не Атлантиду :-). Ну что-то наподобие Нептуна, того же Дельфина, но не так затаскано чтоб? Может поможем человеку?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по-моему очень даже не плохо для первой работы. Дизайнеры вы как будто забыли как сами начинали. А может вспомните ;-)Вот кто из вас решиться выставить здесь свою ПЕРВУЮ работу (и может для сравнения последнюю, чтоб человеки знали к чему надо стремиться).

А то мы и правда налетели как коршуны. Примерами надо учить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просили критики - пожалуйста, может человек примет к сведению. Из говна конфетку не сделаешь, точно :) дешевый материал видно за километр.

И что из того, что работа первая. Нужно сразу делать хорошо.

-------------без обид - это МОЕ личное мнение :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 cloud777

-----------

Я с Вами не согласен категорически. Кран в ванной можно сделать из чистого золота, а можно из латуни и вскрыть позолотой в 1мм.

И чёрта с два Вы различите эти краны. Внешний вид и функциональность будут идентичны, в вот стоимость несопоставима.

Другое дело, если краны будут изготовлены по-разному. Вот качество сборки крана будет видно сразу.

_____________________________

Фигли говорить! Делать нужно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×