Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Verber

"Стильные кухни" www.faraon-s.ru - берегитесь! - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Цитата
Заказывала в феврале у них кухню по рекомендации своей подруги, которой как раз перед этим Стильные кухни выполнили заказ. Правда при составлении дизайна они не учли наличие арочки и шкафчик не открывался, но шкафчик заменили на открытый без проблем. У меня вообще было все в порядке. Привезли в срок, за один день все собрали и мусор за собой убрали. Были аккуратны и вежливы (что само по себе уже приятно). Вообщем как я ни переживала, как-то все обошлось :-). Кстати, подруга через месяц выяснила, что на глянцевой дверке идет глубокая царапина. Как ни странно, и дверцу ей тоже поменяли. При покупке глянцевой кухни надо, оказывается, смотреть под разными углами на поверхности. Царапина может быть видна только под каким-то определенным углом. ДА. Получилась у меня просто рекламная статья какая-то :-), но действительно ничего плохого сказать не могу.

У меня кстати тоже есть смутные сомнения относительно тех людей которые заказали технику в стильных кухнях. По моему это надо совсем пофгительски относится ко всему.
Сам заказывал кухню в стильных кухнях. Фурнитурка у них которая для вертикального открывания не фонтан, больше никаких претензий ни по дизайну но по фнкционалу ни по сборке ни по срокам не было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказывала в сентябре кухню маме. Кстати в г Королев у менеджера Галины Прицкер(уже упоминалось это имя).Очень довольна менеджером Галиной. И дизайном кухни- это главное. Но менеджер Прохоров Денис- измотал все нервы, неправильно рассчитал высоту верхнего яруса кухни, так что шкаф с вытяжкой оказался выше кухонного фартука.

Все это оставило неприятный осадок.

Будьте начеку со сборщиками.

Женщины, поручите это мужчинам.(Лично мне, после того как меня обозвали сукой, очень хотелось набить морду этому Денису.)

Вот тебе и кухни. Стильные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже писала на этом форуме, заказали кухню в магазине на Ленинградке, менеджер Юлия очень понравилась, помогла воплотить мечты в реальность. Кухня будет готова в 20-х числах января. Технику буду отдельно покупать в Vasko, так как заказ такой же техники в СК превысил на 58 000 :( рублей. Там заказали только смеситель и раковину (вышло подороже на 2 с лишним т.р.) Надеюсь, что все пройдет хорошо :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу заметить, что просматривая форум, отметил, что не один "терпила" не упомянул, что в 90% случаев они сами же и виноваты в своих проблемах...

Встраивание невстраиваемого, экономия там, где ее быть не должно...

А потом начинаете орать благим матом: обманули!...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поддержу VIT: для их качества - необоснованно дорого. Родственники заказали кухню с фасадами с пленкой, имитирующую древесину, за такую стоимость, что в других местах можно купить с деревянными фасадами. Проект нарисовали и выполнили, не предусмотрев некоторых технических моментов: например, что отдельностоящая 20см бутылочница отдельно стоять сама не может! Своими силами прикручивали ее к стене!!!

Думайте и считайте!

Сообщение было изменено автором Вт Янв 30, 2007 16:16.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера привезли и собрали кухню, ляпота...Привезли и собрали за один день, все получилось как задумывали. Нареканий по сборке и качеству - НЕТ. Сборщики ушли, а мы потом долго сидели любовались, не хотелось уходить (квартира - новостройка, пока не переехали). Заказывали на Ленинском проспекте, вежливый и услужливый персонал, менеджер Новикова Татьяна. Я конечно поддерживаю, что цена кухни большая и многие пишут, что в другом месте за эти деньги можно купить дерево, но цены в других салонах на МДВ - глянец везде выше, чем на дерево. Мне же кухни из массива или шпона уже надоели (да и в уборке и использованию пипец), так что я думаю цена у них вполне приемлемая, но каждый решает естественно сам что для него лучше. :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, Джуся, почему Вы считаете, что кухни из шпона непрактичны в уборке. Сейчас же есть нормальные вытяжки, так что драить шкафы от жира не приходится. Я вот полтора года пользуюсь, и все в порядке!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас наверное дома электроплита, а у нас газ, ни какие суперновые вытяжки вас не спасут, да и это не главное. Древесина подвержена изменениям в связи с перепадами влажности, попадания воды и.т.д. Я конечно имею ввиду натуральную древесину, а не разные имитаторы и заменители ее. ;-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня электрическая плита - в этом Вы правы. Но только вот странно, что Вы сомневаетесь, что у меня шпон на кухне... Мне-то виднее. Или я Вас не так поняла?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даа, дерево для кухни по моему максимально не подходящий материал...

Но некоторые фанаты даже дущевые кабины делают из дерева...

Там потом после каждого мытья надо маслом ее натирать.

Вообщем климат в кухне для дерева не подходящий однозначно, только МДФ :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×