Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Verber

"Стильные кухни" www.faraon-s.ru - берегитесь! - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Я вот задаюсь вопросом...

а есть ли вообще нормальные производители???

Мы кухню в Фольцмастере заказывали... вроде нормально все... были недостатки, но не такие существенные, как описано здесь...

Наверно потому, что мы встроенную технику не покупали... нам только раковину врезали и все.

Когда задумали гостиную сделать на заказ, проанализировали с мужем рынок, и оказалось, что не известно где заказывать, все "лопухаются"! Увидели в квартирном вопросе периодически ставили мебель компании Mobilform и решили заказать там... тем более менеджер нам тоже понравился и шкафы, которые стояли на торговой точке...

Короче, теперь судимся!

Шампанское с блендером как в Стильных кухнях нам не предлагали ;)

Вобщем наезжают на нас по полной программе! Говорят, что мы Вам и так все переделали, как будто бы не должны... странные...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно встроили кухню. Вроде никаких претензий нет, разве что поддон для мойки привозили и монтировали отдельно. Удивляюсь на людей, которые там же в Стильных кухнях заказывают технику. Я покупала ее отдельно, сама искала в нете (Яндекс-маркете) что где и почем стоит. Цены на технику в Стильных кухнях сильно завышены, да и выбор не так уж и велик. За встройку моей теники мне пришлось доплатить встройщикам 3000р, но это несопоставимо с тем, что я бы переплатила за технику, купленую у них. В принципе встройщики не сильно порадовали. Жду встройки шкафов из тех же Стильных кухонь. Менеджер, с которым подписывали договор посоветовала определенную бригаду встройщиков, посмотрим что получится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказывала в феврале у них кухню по рекомендации своей подруги, которой как раз перед этим Стильные кухни выполнили заказ. Правда при составлении дизайна они не учли наличие арочки и шкафчик не открывался, но шкафчик заменили на открытый без проблем. У меня вообще было все в порядке. Привезли в срок, за один день все собрали и мусор за собой убрали. Были аккуратны и вежливы (что само по себе уже приятно). Вообщем как я ни переживала, как-то все обошлось :-). Кстати, подруга через месяц выяснила, что на глянцевой дверке идет глубокая царапина. Как ни странно, и дверцу ей тоже поменяли. При покупке глянцевой кухни надо, оказывается, смотреть под разными углами на поверхности. Царапина может быть видна только под каким-то определенным углом. ДА. Получилась у меня просто рекламная статья какая-то :-), но действительно ничего плохого сказать не могу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я собираюсь заказывать в "Стильных кухнях" В начале мая приедет дизайнер с замерщиком (1000 р.)-посмотрим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот я про эти Стильные Кухни ничего хорошего сказать не могу.Заказывали в том году еще летом.

Так вот дизайнер ошиблась,у нас газовая плита оказалась смещена аж на 7 см в сторону от вытяжки.Предложили пробить новое отверстие для вытяжки,лишь бы шкафы не переделывать.

Это после ремонта-то представляете все опять мне испортить,да и вытяжка дело ответственное новая дырка,это в своем доме,а если все обвалится.

Настояли на переделке.Вообщем замучились выбивать с них эту кухню.Вообщем бились полгода,денег только на бензине с постоянными поездками к ним,новыми замерами,актами экспертиз.

Так что у меня самые плохие впечатления.

А цены у них не маленькие,а качество и сервис ужасные.

Так что подумайте люди.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль,что не прочла этих отзывов раньше,прежде чем у них заказать.

Может призадумалась бы.

Забыла просто добавить к ранее написанному,что он нам на новые переделанные шкафчики забыли ручки привезти.Так вот предложили ждать следующий заказ из нашего города,а мы живем в Посаде.

Тогда может заодно привезем,если не забудут.А специально нам никто не повезет или платите за доставку.

Кстати запомните имя дизайнера Галина Притцер-очень бестолковая тетка.Да и вообще сказали у них салон ,что в КОРОЛЕВЕ САМЫЙ ОТСТОЙНЫЙ,ТАМ ВСЕХ САМЫХ ПЛОХИХ МЕНЕДЖЕРОВ СОБРАЛИ.

А нам -то он самый близкий по дороге.Вот и лопухнулись.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А нам вчера как раз кухню из этой фирмы привезли! :))

По поводу встроенной техники - и правда дорого, мы только посудомоечную машинку там заказывали.

Но в общем - просто класс!

Ничего не перепутали, привезли ровно в тот день, как и обещали, на следующий день приехали ее устанавливать, провозились весь день, но всё сделали на высшем уровне! Может, просто хорошая бригада попалась)) Родители нарадоваться не могли на их работу.

Как для себя делали)))

Я прочла отзывы, когда уже заказ был сделан, расстроилась - но, к счастью, либо нам просто повезло, либо менеджеры компании тоже читают подобные отзывы)))

Единственная неприятность: нижние лампочки почему-то отказываются гореть, мы написали сразу же претензию, обещали приехать заменить. Посмотрим, что будет....

Но на фоне всего остального это просто ерунда.

Мы действительно в восторге! ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказывала кухню в С.К. год назад...В салоне на Проспекте Мира...

Вся техника была куплена заранее и в салоне мы предоставили только точные марки, серии и габариты.(вытяжку брали у них)...Проблем было 2- недопонимание между мной и консультантом-дизайнером (после долгих споров я просто поменяла дизайнера).И в последний момент пришлось незначительно поменять цвет кухни. Все остальное прошло на УРА. Все в срок, прекрасная установка...Живем и радуемся...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×