Перейти к контенту
lexxtor

Модную прихожку надо (идейки нужны) - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Только что, VAT сказал:

Насчет красоты не уверен, а в том что бестолково - уверен.

Я просто вас не понял - думал вы там теплый пол хотите делать водяной.

 

логичней кожух из дсп если шкаф заказывать, чтобы другим материалом не заморочиваться. опять же врезать в него решетки будет несложно по сравнению с ГК.  Вот только не поведет ли дсп от батареи.. 

Изначально про ЛДСП и думал, но наверное круче будет из ГКЛ все-таки сделать...
Можно и полочки из ГКЛ замутить - сделать мини ниши.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в такой же компоновке делают сплошной шкаф-купе, но хз насколько это правильно.
Внутри будет реально очень жарко от труб!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дсп можно хоть само к себе крепить на шкантах и будет прочно и поверхности чистые и уже нужного цвета и даже фактуры. а для ГК нужен каркас и отделка и прочности нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, VAT сказал:

дсп можно хоть само к себе крепить на шкантах и будет прочно и поверхности чистые и уже нужного цвета и даже фактуры. а для ГК нужен каркас и отделка и прочности нет.

Ну так-то да...
Мороки поменьше гораздо по сути.
Легко и просто.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично я купе только в крайнейшем случае рассматриваю для себя. Ну только если совсем никак.

У вас двери до потолка? Тогда формфактор створки чото типа 1:4 - поинтересуйтесь максимальным соотношением сторон - оно может даже и невыполнимо у вас. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Высота до потолка 245см
Глубина шкафа 45см (включая двери).
Общая длина стены 300см, можно конечно и сплошной шкаф сделать, но наверное не айс будет что торец шкафа около двери в детскую комнату...





Модную прихожку надо (идейки нужны)

Стандарт глубины шкафов

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не думаю что полочки лучшее соседство чем шкаф. А скамейка наверное все таки нужна. над ней как обычно вешалка и полка для шапок в виде ряда трубок вдоль. тогда можно на ближнюю трубку повесить крючки с плечиками и сушить мокрую одежду. в икее вроде подсмотрел. шкаф разгрузить от всего несезонного. как там быть с дверями не знаю. Может посмотреть двери гармошкой? 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, VAT сказал:

Не думаю что полочки лучшее соседство чем шкаф. А скамейка наверное все таки нужна. над ней как обычно вешалка и полка для шапок в виде ряда трубок вдоль. тогда можно на ближнюю трубку повесить крючки с плечиками и сушить мокрую одежду. в икее вроде подсмотрел. шкаф разгрузить от всего несезонного. как там быть с дверями не знаю. Может посмотреть двери гармошкой? 

 

Не хочется гармошку.
Тогда уж лучше наверное сплошной шкаф-купе наверное...
открыл, повесил, сушится...
Но и отвод тепла наверное нужен будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×