Перейти к контенту
lexxtor

Модную прихожку надо (идейки нужны)

Рекомендуемые сообщения

В кратце:

3 к.кв, нас четверо - 2 сына подростки.

Есть отдельная гардеробная.

Помогите с идеями по прихожке.

Глубина видится порядка 45см.

post-173053-0-00640800-1481222131_thumb.jpg

post-173053-0-27274600-1481222132_thumb.jpg

post-173053-0-14576100-1481222133_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как Вы привыкли: сразу с улицы вешать верхнюю одежду в шкаф или на крючок, открытую вешалку? От этого зависит удобство расположения шкафа. Если открытую вешалку с пуфом справа при входе, далее шкаф полноценной глубины, где-то приблизительно на пуф с вешалкой 100 см и 1500см на шкаф. А слева от входа консоль с зеркалом.

Если привыкли вешать одежду сразу в шкаф и открытая вешалка кажется лишней, тогда шкаф лучше расположить по метровой стене( за дверью, элщиток спрячется внутри- плюс), тогда слева пуф над ним можно постеры пару штук, далее консоль с зеркалом. Как- то так)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот предварительный концепт.
С одной стороны планируется вешалка открытая (наверное как варианты на фото тут) + снизу теплый пол от отопления - отличное решение для сушки обуви.
Потом шкаф-купе (наверное без зеркал), потом полки заостренной формы(не треугольник). Не знаю как обыграть по-другому стенку у шкафа.

С другой стороны зеркало и пуфик большой прямоугольный.
Может миниполки для парфюма, мелочевки, ключей.

Зацените вариант, что скажете?

Сумки вот куда/как определить?

Модную прихожку надо (идейки нужны)

Модную прихожку надо (идейки нужны)-2

Модную прихожку надо (идейки нужны)-3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теплый пол от отопления запрещено, да и не особо разумно заморочиваться для обуви - ее чтобы высушить нужно электричества на 3коп.

Я у себя думаю туда установить под лавкой пару розеток, чтобы можно было сушить обувь электросушилками прямо в прихожей.

Треугольные полки такой формы из дсп сделают? Сомневаюсь почему-то. Выпуклый радиус делают. А может этот угол занять еще вешалкой для одежды? Что можно поставить на эти полки полезного?

Почему-то лавка в дизайнах всегда мягкая , даже иначе чем пуф не называют.. - я не против, только она вроде не нужна там, мягкость, никто долго восседать или лежать там не собирается.  Т.е., в принципе, поверхность типа столешницы вроде тоже годится - а в отличии от пуфа с размерами будет проще.  

Дверцы шкафа-купе сожрут и без того неглубокий шкаф. Сам думаю над этой проблемой. 

Изменено пользователем VAT

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 09.12.2016 в 11:08, Ezholga сказал:

Вот так открытую вешалку за дверью, очень оригинально, современно кмк

Модную прихожку надо (идейки нужны)

Супер! Очень необычно и смотрится красиво.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет вешалок, да, возможно и так...

Трубы отопления же уходят в пол и там пол уже теплый - делать дополнительно ничего не нужно даже...

Вот сами стояки (все 4 трубы это отопление) как бы придумать закрыть?
Может из ГКЛ что-нибудь сделать или из ДСП, но думаю в любом случае надо будет решетки ставить чтобы от них тепло шло на обогрев + на сушку одежды.

Но как бы это всё замутить?
Как сделать не проблема - придумаю, а вот чего бы придумать?

Модную прихожку надо (идейки нужны)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

54 минуты назад, Gala11 сказал:

Супер! Очень необычно и смотрится красиво.

Насчет красоты не уверен, а в том что бестолково - уверен.

44 минуты назад, lexxtor сказал:

Трубы отопления же уходят в пол и там пол уже теплый - делать дополнительно ничего не нужно даже...

Я просто вас не понял - думал вы там теплый пол хотите делать водяной.

 

логичней кожух из дсп если шкаф заказывать, чтобы другим материалом не заморочиваться. опять же врезать в него решетки будет несложно по сравнению с ГК.  Вот только не поведет ли дсп от батареи.. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×