Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

shona

Трехкомнатная квартира для семьи из четырех человек - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

последний Катин вариант нравится, но я за  спальню для взрослых у входа,  только вход сделать со стороны гостиной между кухонной линейкой и стеной коридора

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне захотелось родителей оставить поближе к су)

А мальчик будет рад не водить своих друзей через всю квартиру)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

плохо, что на плане не указаны колонны с балками... не так то просто там стеночки можно подвигать, такой вход в детские, наверно не сделать, и лучше стол большой,раздвижной, хозяйка говорила, что гости часто и большой компанией, за остров же гостей не посадишь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

столько предложений, спасибо всем за участие:give_rose:

колонны-балки обозначу в ближайшее время, просто навалилось сейчас много всего, и квартира обставляется, и в школе много дел, и к нг надо готовиться.

на самом деле вход в детские так не сделаешь.

и при входе в квартиру слева сразу нельзя сделать дверь, там колонна. поэтому дверь должна быть смещена.

вход в спальню через кухню-гостиную не нравится категорически.

вообще не люблю проходные комнаты, лучше коридор со множеством дверей.

два су конечно, заманчиво;), но это будет очень затратно организовать. если что-то делать, то ограничиваться сносом стен и возведением новых. поэтому хочется кухонную зону оставить на месте, как и один су. с балконом тоже не хотелось бы особенно мудрить, даже не знаю, получится ли его разделить перегородкой или стеной, потому что он выходит на улицу и там нельзя особо менять фасад дома. только если это замаскировать как-то...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а кухню на место гардеробной не рассматривали? с вариантом спальни похулиганила, надо смотреть размеры, выступы и т.п.

Трехкомнатная квартира для семьи из четырех человек

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по идее можно рассмотреть, но тогда придется все коммуникации переносить.

и детская прямо при входе.

мне кажется более правильным, если при входе человек (гость в том числе) сразу попадает в общее помещение (гостиную), а потом уже, в глубине квартиры, идут спальни и су. и гардероб в этом случае будет прям напротив входной двери - тоже вроде удобно: оделся-вышел или как-нибудь так)).

ну и потом две детские рядом - детям удобно. а наша спальня на отдалении, через гардероб. опять же своего рода уединение и все такое:lol2:. а так мы через стенку от одного из детей будем...

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×