Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

shona

Трехкомнатная квартира для семьи из четырех человек - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

а если  сделать двери на кухню-гостиную раздвижные, по стене спальни  у входа поставить холодильик и пенал, через дверь по стене с коридором остальную часть кухни , мойка, посудомойка, варка с духовкой  и т.д., напротив дивана ближе к балкону тв, по центру комнаты стол,на балкон стекянные двери в пол

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на этой стене две несущие колонны, если тумбой под тв можно их обыграть вроде ниш, то прямая мебель под кухонные шкафы будет там выглядеть некрасиво. либо ровнять все под один уровень - тогда пространство съестся. но вообще надо подумать, может дверь на кухню перенести еще дальше...

но в любом случае, линейной кухни по этой стене мне будет мало.

получится либо угловая либо вообще что-то другое надо искать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мало? 430- 60 (глубина колонн под холодильник и микру по стене спальни) -80 дверь-20 бутылочница- 60 мойка- 60 посудомойка-60 шкаф с ящиками-60 плита с духовкой(духовку и микру лучше поменять местами) -30  шкаф... может  стол заменить остроом? но гостей за него не посадишь, в одном из видеовыпусов науза видела идею острова на колесах, там небольшая кухня-гостиная была, в обычное время колеса у острова стопорились, за ним завтракали, обедали, ужинали, когда было много гостей, то приносили стол раскадной, а остров отъезжал к стене  как вспоогательный фуршетный столик был, может так же сделать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, TashaSPB сказал:

гостиная большая, хорошо...но мест хранения почти не будет...

Если в подвале есть возможность хранить несезонные вещи - в Турции часто такое практикуют - то с местами хранения проблем не будет. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на планах убрали гардеробную? это мой основной "пунктик")). очень много вещей, все они распиханы по небольшим шкафам. очень хочу собрать их в одном месте.

и потом я не поняла, зачем менять местами кухню и спальню? во-первых, спальня сразу при входе в квартиру - это как-то не айс. во-вторых, мне было бы удобнее, чтобы все коммуникации сохранились на своем месте.

 

п.с. в подвале вещи хранить нет возможности, он не настолько теплый и вообще, он не только наш, а всего дома. там стоит некоторая мебель ненужная, велики детские - это максимум, на что он рассчитан.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×