Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Silentium

Коллекторная схема разводки полипропилена - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Зелёный PP - это AQUATHERM (Германия), хотя аналогичный выпускает WEFATHERM (Германия)- это лучшие на сегодняшний день производители полипропиленовых трубопроводных систем cсылка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

to STK

Цитата
Зелёный PP - это AQUATHERM (Германия), хотя аналогичный выпускает WEFATHERM (Германия)- это лучшие на сегодняшний день производители полипропиленовых трубопроводных систем cсылка

Т.е возвращаясь к вопросу о выборе производителя полипропиленовых труб - по поводу Aquatherm Вы даете рекомендации? А чем обусловлено звание "лучшие производители"? Спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можете смело использовать продукцию этой фирмы. По поводу "звания": В Германии проводили тестирование порядка 10 производителей ПП трубопроводных систем и сделали соответствующее заключение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Можете смело использовать продукцию этой фирмы. По поводу "звания": В Германии проводили тестирование порядка 10 производителей ПП трубопроводных систем и сделали соответствующее заключение.

Коллекторы из полипропилена и металлические, шаровые вентили из металла и полипропиленовые - что более качественнее и надежнее? Что лучше выбрать для разводки? Спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а почему все перестали уважать такой материал, как медь? что в нем плохого именно для водопровода? :(

такой факт, как электрохимическая коррозия здесь не имеет места.

объясните плиз?

я хочу делать из меди.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Коллекторы из полипропилена и металлические, шаровые вентили из металла и полипропиленовые - что более качественнее и надежнее? Что лучше выбрать для разводки? Спасибо!

Считаю, что надёжнее использовать все комплектующие из ПП, тогда не будет резьбовых стыков, имеющих больше шансов потечь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
а почему все перестали уважать такой материал, как медь? что в нем плохого именно для водопровода? :(
такой факт, как электрохимическая коррозия здесь не имеет места.
объясните плиз?
я хочу делать из меди.

Можно и из меди, почему бы и нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×