Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Rio

Интересно, на чём можно сэкономить?

Рекомендуемые сообщения

Я и два моих приятеля приобретаем в одном и том же доме по одинаковой квартире. Интересно, на чём можно сэкономить при последующем обустройстве, согласованях и т.п.?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Рио!

:( Уверяю в БТИ нет такой акции "Приведи друга и получи скидку"

С уважением, Rusya.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

-синхронизация контейнеров для мусора

-скидки от объема некоторых стройматериалов-ГК например при покупке по накопительной скидке в одной и той же конторе;фанера под паркет;однообразное остекление балконов;железные двери......

-перекидывание остатков отделочных материалов(пробка,плинтус...)

-пикетирование против согласования ;-)

Сообщение было изменено автором Чтв Окт 23, 2003 05:52.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Много познавательного на форуме для меня.

У вас в Москве действительно контейнеры под мусор надо заказывать/покупать?, не знаю даже как правильно сказать.

у нас же по-старинке, загрузил грузовик и (многие строители заведомо знают где , в каком районе) МОЖНО ВТИШЬ ПОХОРОНИТЬ мусор.

На счет совместной покупки, это да, выгода ощутимая.

С уважением, Rusya.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Много познавательного на форуме для меня.

У вас в Москве действительно контейнеры под мусор надо заказывать/покупать?, не знаю даже как правильно сказать.

у нас же по-старинке, загрузил грузовик и (многие строители заведомо знают где , в каком районе) МОЖНО ВТИШЬ ПОХОРОНИТЬ мусор.

На счет совместной покупки, это да, выгода ощутимая.

С уважением, Rusya.

Ага, у соседнего дома под окнами.. а потом они к вам привезут свой мусор ))) так и живите )))

Автору..

1. Доставка

2. оптовые закупки (но надо, что б вкусы совпадали)..

3. Скидки за реккомендации.. фирмы и некоторые мастера дают скидки если вы приводите им следующего клиента..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на согласовании можно сэкономить : мы с соседями скооперировались и за согласование заплатили не по 120 тыс каждый, а по 80 тыс.р. фирме которая занимается согласованием перепланировок (нас было трое) -экономия существенная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На дизайн-проектах можно сэкономить. Это не значит, что Вы и 2 Ваших приятеля получат одинаковые квартиры. Дизайнер даст скидку на опт :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×