Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость

БИДЕ-моя МЕЧТА............

Рекомендуемые сообщения

Цитата
у меня стоит гигиенический душ, места занимает меньше, удобный и практичный! Советую!
вот тут фото! cсылка


--будьте настолько любезны, подскажите информацию по душу: чей и сколько? На фото не разобралась с креплением душа - на стену,раковину или к унитазу?
Симпатичная квартирка у Вас получается...
С уважением, Любовь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Простите, но попытки подменить биде на унитазный душ, это очень неудобно (поищите в Интернете) и довольно негигиенично.

Данный тезис - мое практическое убеждение и мнение многих других людей. От всего сердца сочувствую всем, у кого нет места для биде :(.

С уважением, Дмитрий

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Простите, но попытки подменить биде на унитазный душ, это очень неудобно (поищите в Интернете) и довольно негигиенично.
Данный тезис - мое практическое убеждение и мнение многих других людей. От всего сердца сочувствую всем, у кого нет места для биде :(.
С уважением, Дмитрий

Спасибо, конечно, за сочувствие, но оно мне надо?
С уважением, Любовь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ничего подобно почему не гигиенично? у него отдельный кран совершенно отдельный от унитаза расположен рядом и используется легко и места не занимает. Подробно могу нафоткать и выложить. А так спрашивайте конкретно, я не спец в креплениях, он у меня как обычный душ расположен на стене только около унитаза, а идея эта возникла после путешествия в Лондон, жили там в лучшем отеле, и там такой был- нам очень понравился мы и решили его установить!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если есть место для биде - однозначно его ставить, т.к. гораздо удобнее гигиенического душа, ИМХО. :-) У нас комплект IDO унитаз и биде. Унитаз белый, сидение и крышка синего цвета, а биде полностью такого же синего цвета, как крышка унитаза. Замечательно выглядит. Если интересно, завтра выложу фото. :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
ну не знаю дело вкуса мне не нравится навороченность унитаза, а так строго и со вкусом и лично нам удобно!
Я, наверное, не совсем понятно написала. :-) Это не два в одном (унитаз плюс биде), а два отдельно стоящих предмета - унитаз и рядом биде. Строго и со вкусом. :-) :-) Кроме того, в туалете поместилась еще и маленькая раковина в углу. Повезло с размерами. :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У НАС ТОЖЕ ВСЕ ПОМЕСТИЛОСЬ, ЭТО СКОРЕЕ ЗАВИСИТ ОТ РАЗМЕРА А НЕ ОТ ТОГО КАКОЕ БЕДЕ ВЫ ВЫБИРАЕТЕ. Просто надо понять что нужно и как вам удобнее так и сделать! нам удобнее так! :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×