Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

TAIS

КУХНИ - ФАБРИКИ В ПОДМОСКОВЬЕ???

Рекомендуемые сообщения

Знаю, что 90% кухонь которые продаются в Москве делают в Химках, Мытищах.... :(С поиском в Яндексе у меня что-то не очень получилось,здесь если об этом разговор заходят все в личку пишут.Может поделитесь по Большому секрету :-) где эти фабрики искать???(адреса, телефоны) :( Интересует МДФ эмаль, глянец, с радиусными ( гнутыми ) дверками, столешницы чтоб выбор был разностный. В Кухнях России понравилась модель "Дрим" - у продавца смогла выяснить, что делают в Мытищах и все :-( И к тому же если я не хочу столешнцу которая идет к этой кухне в комплекте* я все равно должна оплатить 50% ее стоимости....по моему бред какой-то. :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

после среды попробую вам написать адрес одного завода, сам видел производство, но не знаю как там с сотрудничеством с Кухнями России..

так-что , если хотите ждите..

P.S. Вот и опять я Вам помогаю.... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:-)Подожду!Правда Кухни России - это магазин где я увидела просто, что наши* "гнут" дверки. Спасибо Вам за помощь, что-то из Вашей инфы мне пригодилось :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может кто-нибудь, тогда скажет где в Москве можно купить подешевле эти "гнутости с перламутром"??? :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Может кто-нибудь, тогда скажет где в Москве можно купить подешевле эти "гнутости с перламутром"??? :-)

Мой вам совет заехать в мир кухонь на Семеновской или еще какое-нибудь место, где представлено несколько производителей, и посчитав 2-3 варианта с "гнутостями", сравнить. Когда у меня была такая идея ФИКС, так и сделала. Остановилась на virs. Если остановитесь на том же, помогу со скидочкой.
Кстати, в итоге остановилась-то на virs, только от гнутостей по мере продвижения к отделке отказалась :-). Уж больно много визуального пространства они съедают, а при моей маленькой кухни... сами понимаете: каждый сантиметрик на счету.
Вот так бывает в жизни ;-).
С уважением,
Валентина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От гнутостей не откажусь ни за что!!!У меня кухня, как я говорю Z - образная : Совмещена с гостинной , две квадратные колонны, а за ними уже кухня: за первым столбом холодильник - ок.90 см стенка - (вогнутость верхниз :-) :-))поворот 183см.(гнутость верх и низ)- поворот 55см -стена 345см (здесь пока думаю:вести мебель до окна или оставить 100см для посадочного места за столом) - окно, вторая колонна от первой на раст. 240 см.Вот такой ужас :-) В принципе уже делаю выбор между Кухнями техно и Вирс.А какя у Вас скидка?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про "гнутость" - очень много в "Графских кухнях", у них есть сайт, посмотрите. Большой их салон только в раоне Перово, на 3-ей Владимирской, 3. cсылка Каталог большой на сайте. За качество не отвечаю, на одном строительном форуме про них прочитала положительные отзывы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
В принципе уже делаю выбор между Кухнями техно и Вирс.А какя у Вас скидка?

5% в их фирменном салоне (там цены ниже диллерских :-).
С уважением,
Валентина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В салоне Мир кухонь на Ярцевской стоит кухня фабрики Корвет. По внешнему виду 1:1 Кристина от Вирс, только покрашена в 2 цвета с переливом, тоесть низ нижних дверец и верх верхних 1 цвет, а середина другой, и все это с плавным переливом. Можно заказать любые комбинации по RALу и с перломутром ... :(

Красотишшша :-)

по нашей просьбе нам даже выкрас с переливом сделали на куске дверцы 30х30, чтоб остальной интерьер подбирать. ;-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сипасиб :-)Как я поняла Вы её заказать решили? А в инете сайта Корвета нет? (пойду* у Яндекса спрошу) :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×