Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость

Гипсокартон на стены или замена окон. Что раньше делают?

Рекомендуемые сообщения

Готовлюсь к ремонту (в панельном доме, двушка). Есть перечень работ которые как я понимаю можно сделать до того как будет работать бригада. Это например замена окон на пластиковые и остекление+утепление лоджии. Но также есть планы по установке в комнатах гипсокартона на стены с целью улучшения звукоизоляции и более простого монтажа электрики. И вот думаю, а может сначала надо это сделать, а потом уже окна?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Готовлюсь к ремонту (в панельном доме, двушка). Есть перечень работ которые как я понимаю можно сделать до того как будет работать бригада. Это например замена окон на пластиковые и остекление+утепление лоджии. Но также есть планы по установке в комнатах гипсокартона на стены с целью улучшения звукоизоляции и более простого монтажа электрики. И вот думаю, а может сначала надо это сделать, а потом уже окна?
Это не слишком принципиальный вопрос,как вам удобнее.Лично я бы поменял бы в начале окна и застеклил лоджию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Учитывая, что дело идет к холодам, желательно окна поставить до холодов. Установку окон можно делать до -10 градусов, но в теплое время года при любом профессионализме установщиков окон, работа будет качественнее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×