Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

shakalenak

Встроенный шкаф

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Возник вопрос по поводу шкафа в коридоре.

Вы увеличиваем ванну, выдвигая стену в коридор, в итоге у нас образовалась ниша глубиной 65 см и длиной 115см.

Будем делать встроенный шкаф после окончания ремонта. (пока не знаю, купе или с паспашными дверями)

Вопрос: Чтобы он был как бы продолжением стены, сверху и снизу под плинтусом, нужно ли делать бортики снизу и сверху сразу и клеить плинтуса?? или оставлять целиком открытой часть, где будут двери??

Ну или не заморачиваться на этой и сделать тупо от пока двери шкафа зеркальные до потолочного плинтуса??

В следующем посте загружу фото дверей от пола до потолка.

post-170965-0-02965900-1480780325_thumb.jpg

post-170965-0-46044100-1480780349_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пригласите мебельщика уже на этом этапе.

Сможете обсудить все нюансы вживую.

Чисто технически можно сделать как угодно, никаких ограничений нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!

Возник вопрос по поводу шкафа в коридоре.

Вы увеличиваем ванну, выдвигая стену в коридор, в итоге у нас образовалась ниша глубиной 65 см и длиной 115см.

Будем делать встроенный шкаф после окончания ремонта. (пока не знаю, купе или с паспашными дверями)

Вопрос: Чтобы он был как бы продолжением стены, сверху и снизу под плинтусом, нужно ли делать бортики снизу и сверху сразу и клеить плинтуса?? или оставлять целиком открытой часть, где будут двери??

Ну или не заморачиваться на этой и сделать тупо от пока двери шкафа зеркальные до потолочного плинтуса??

В следующем посте загружу фото дверей от пола до потолка.

Шкаф купе - очень популярный на сегодня вариант. Подходит как для прихожей так и для комнат. С дизайном тоже много возможностей появляется у мастера. По поводу визуального комфорта при обзоре готового изделия могу сказать одно: "Как сделаете так оно и будет!" Детали интересны обычно только самому мастеру!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×