Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Стасик

Скололько вентканалов в стене????

Рекомендуемые сообщения

:( :( :( :( :( :(

Я некоторое время назад задавал вопрос о том, как крепить смеситель к стене. Так вот на конец я дошёл до этого, и стал штробить стену для водорозеток+подводка. Намечаю сверлом контур штробы, но тут оно, оп... па, раз и провалилось в сетену. Ну ладно, делаю дальше, перевожу перфоратор в режим отбойника. Стук.... стук...., и в стене оброзовалась дырочка 1-2 см. Появилась тяга, хорошая из этой дырочки.

ВОПРОС: что это может быть? Дом кирпичный, однопарадный, девятиэтажный. Все стены кирпичные, только эта стена бетон. Очень интересно?????

:( :( :( :( :( :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
:( :( :( :( :( :(
Я некоторое время назад задавал вопрос о том, как крепить смеситель к стене. Так вот на конец я дошёл до этого, и стал штробить стену для водорозеток+подводка. Намечаю сверлом контур штробы, но тут оно, оп... па, раз и провалилось в сетену. Ну ладно, делаю дальше, перевожу перфоратор в режим отбойника. Стук.... стук...., и в стене оброзовалась дырочка 1-2 см. Появилась тяга, хорошая из этой дырочки.
ВОПРОС: что это может быть? Дом кирпичный, однопарадный, девятиэтажный. Все стены кирпичные, только эта стена бетон. Очень интересно?????
:( :( :( :( :( :(
Как вам могут ответить,если даже серии вашего дома вы сами не знаете,а уж здешние завсегдатаи тем более.Вы сами должны определить,где у вас находится решётка и соответственно вент.канал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сложный вопрос, не зная дом ответить нельзя.

В разных сериях домов может быть разное количество каналов. А у Вас, судя по всему, дом не серийный, т.к. кирпичный дом с бетонными каналами встречается очень редко.

У Вас должно быть либо 3, либо 9 каналов. Если вентиляция кухни тоже находится в ванной, то либо 6, либо 9.

Кстати, то, что тяга была к Вам, а не наоборот - не есть хорошо. Когда будете заделывать отверстие, не оставляйте щелей и трещин, чтобы чужие запахи не приходили к Вам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×