Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Ig

Срочно!Доделать ремонт 2-3 дня! 1-2 чел.! - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

:-)А в чем различие между фирмой или частной бригадой, если делают хорошо

Сообщение было изменено автором Пнд Сен 19, 2005 11:14.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Цитата
Цитата
спасибо за совет, но я могу отличить алкоголика и др. параметры, которые Вы назвали
У меня уже пошлипредложения от работников из РОссии с хорошим послужным списком, поэтому вопрос закрыт
Вам удачи),но работодатели тоже хорошо ориентируются нарынке труда)

Хотелось бы спросить ,что вы понимаете под словом хороший специалист ваши работники лицензированны? как и ваша деятельность?
Они проходят курсы повышения квалификации на фирмах (производитлях отделочных материалов) несут ответственность за выполненные работы? Мне кажется нет И вы бы не кидались на такие предложения.кто будет нести ответственность за душ раковину итд если протечет или затопит соседей?
А насчет доделать Уважаемые заказчики вы обращаетесь не весть к кому желаете сэкономитьна вещах которые не экономят вас кидают(или вы кидаете) а потом ходите просите доделайте мне ремонт
Пора уже более цивилизованно подходить к таким вопросам.!!!! :-)
Я совсем не понял,к кому это было сообщение.Если к автору,то с трудом вяжется,если ко мне,то я не давал повода.И ещё просьба к вам,когда пишите,то расставляйте пожалуйста знаки препинания,иначе смысл очень тяжело понимать.

Причем тут знаки препинания? да и вообще в форумах допукается делать синтаксические и грамматические ошибки ..... Но когда аргументов нет то придратся можно к чему угодно . Если не понятен смысл не читайте смотрите ниже вот и все .... Вам объясню
Я плачу налоги плачу за лицензии итд не для того ,что бы всякие уроды (свободные художники) жизнь портили со своей самодеятельностью в сфере ремонта и строительства.Я думаю вы к таковым не относитесь?????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×