Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Ig

Срочно!Доделать ремонт 2-3 дня! 1-2 чел.!

Рекомендуемые сообщения

Т.е по "семкйным" обстоятельствам наш ремонтник просто не вышел и не предупредил, что не выйдет, зная, что нас сроки более чем подгоняют, т.к осталась вообще мелочёвка-тянет.

Вот нужен 1-2 чел, чтобы:

1.Помнять унитаз, вывести на смеситель душь

2. Ванна стоит-осталось всё подсоединить

3.Посоединить умывальник +вырезать столешницу и повесить дверцы к ней

4. Поставить 2 санузловые двери(коробки уже стоят, только полотна+ вырезка замков)

5. Покраска обоев(уже поклеены)

6.установка плинтусов.

реально работы на 2-3 дня.

Помогите у кого есть рабочие? недорого!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Предлагайте, обсудим.
не понимаю в чём противоречие!?
Обычно за срочность всегда доплачивают,а уж тем более на доделках и на минимальных объёмах.Сейчас обстановка на рынке строительства такова,что работы выше крыши и любых объёмов,так что специалисту просто так отвлекаться на мелкий объём работ да ещё и срочно и за недорого,нет смысла.Нужно либо искать хорошего знакомого,кто вам это сделает по знакомству,либо заинтересовать человека хорошей копейкой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что Вы имеете ввиду под хорошей копейкой?

На самом деле , на рынке так же много специалистов , которые хотят работать)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Что Вы имеете ввиду под хорошей копейкой?
На самом деле , на рынке так же много специалистов , которые хотят работать)
Под хорошей копейкой я понимаю такое материальное вознаграждение,которое позволит сманить снастоящего специалиста с опытом и инструментом.Большое заблуждение большинства людей,что по одному свистку сразу сбежится толпа жаждущих работы.Смею вас разочаровать,если и сбежится,то исключительно либо так называемые ученики или представители бывших республик СССР,а ещё и всякие алкаголики.Повторю,все хорошие специалисты при деле и их на мелкий объём работ за дешево не переманить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо за совет, но я могу отличить алкоголика и др. параметры, которые Вы назвали

У меня уже пошлипредложения от работников из РОссии с хорошим послужным списком, поэтому вопрос закрыт

Вам удачи),но работодатели тоже хорошо ориентируются нарынке труда)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
спасибо за совет, но я могу отличить алкоголика и др. параметры, которые Вы назвали
У меня уже пошлипредложения от работников из РОссии с хорошим послужным списком, поэтому вопрос закрыт
Вам удачи),но работодатели тоже хорошо ориентируются нарынке труда)

Хотелось бы спросить ,что вы понимаете под словом хороший специалист ваши работники лицензированны? как и ваша деятельность?
Они проходят курсы повышения квалификации на фирмах (производитлях отделочных материалов) несут ответственность за выполненные работы? Мне кажется нет И вы бы не кидались на такие предложения.кто будет нести ответственность за душ раковину итд если протечет или затопит соседей?
А насчет доделать Уважаемые заказчики вы обращаетесь не весть к кому желаете сэкономитьна вещах которые не экономят вас кидают(или вы кидаете) а потом ходите просите доделайте мне ремонт
Пора уже более цивилизованно подходить к таким вопросам.!!!! :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Цитата
спасибо за совет, но я могу отличить алкоголика и др. параметры, которые Вы назвали
У меня уже пошлипредложения от работников из РОссии с хорошим послужным списком, поэтому вопрос закрыт
Вам удачи),но работодатели тоже хорошо ориентируются нарынке труда)

Хотелось бы спросить ,что вы понимаете под словом хороший специалист ваши работники лицензированны? как и ваша деятельность?
Они проходят курсы повышения квалификации на фирмах (производитлях отделочных материалов) несут ответственность за выполненные работы? Мне кажется нет И вы бы не кидались на такие предложения.кто будет нести ответственность за душ раковину итд если протечет или затопит соседей?
А насчет доделать Уважаемые заказчики вы обращаетесь не весть к кому желаете сэкономитьна вещах которые не экономят вас кидают(или вы кидаете) а потом ходите просите доделайте мне ремонт
Пора уже более цивилизованно подходить к таким вопросам.!!!! :-)
Я совсем не понял,к кому это было сообщение.Если к автору,то с трудом вяжется,если ко мне,то я не давал повода.И ещё просьба к вам,когда пишите,то расставляйте пожалуйста знаки препинания,иначе смысл очень тяжело понимать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×