Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

MariaTim

Однушка: нужна отдельная спальня. - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Она еще не успела снять замеры.

Если смотреть по первоначальному плану, то ширина коридора должна быть около 1,8 м.

Тогда точно все влезет)))

А в обще в интересная планировка получается, чем дальше тем интересней!

Можно холодильник вынести в коридор если куска шкафа не жалко, чтобы кухня стала просторней))

А можно его в жилую часть сместить)) если при согласовании на этом внимание не заострять))) Хотя техника (микроволновка, холодильник и прочее) не влияет на согласование...

post-18414-0-71975600-1481020350_thumb.jpg

post-18414-0-86559100-1481021919_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда точно все влезет)))

А в обще в интересная планировка получается, чем дальше тем интересней!

Можно холодильник вынести в коридор если куска шкафа не жалко, чтобы кухня стала просторней))

А можно его в жилую часть сместить)) если при согласовании на этом внимание не заострять))) Хотя техника (микроволновка, холодильник и прочее) не влияет на согласование...

Если я смогу донести до хозяйки, что варианты с переносом кухни лучше её варианта с кроватью за раздвижной дверью-стеной, то тогда нужно будет голову поломать над планировкой кухни.

Пока что меня лично очень смущает отсутствие рабочей поверхности между мойкой и варкой..

Видится такой гламурный интерьер)))

Возможно, так оно и будет)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разве что в первом вашем варианте поменять местами дверной проем и варку..

Или во втором варианте (сообщение 21Б вариант слева) сдвинуть варку в угол))) да и столешницу можно сделать в этом месте угловую, до стола)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если я смогу донести до хозяйки, что варианты с переносом кухни лучше её варианта с кроватью за раздвижной дверью-стеной, то тогда нужно будет голову поломать над планировкой кухни.

Пока что меня лично очень смущает отсутствие рабочей поверхности между мойкой и варкой..

?

post-30492-0-48387400-1481107733_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как в №26 нельзя согласовывать. Согласовывать как на изначальном плане. Плита и мойка должны оставаться на территории бывшего коридора. После согласования можно уже плиту поставить куда хотите. Электро же несложно передвинуть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как в №26 нельзя согласовывать. Согласовывать как на изначальном плане. Плита и мойка должны оставаться на территории бывшего коридора. После согласования можно уже плиту поставить куда хотите. Электро же несложно передвинуть.

да, конечно, понятно,

и на плане для согласования не нужно рисовать холодильник и прочие мебели

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×