Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ElenVasilich

Перепланировать мечту - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Вариант 2

Шкаф как арт объект: в дереве, в камне, в железе, в пластике, открывание со всех сторон, открывание с двух сторон, открывание с одной стороны, до потолка, не до потолка, с нишами, гладкий, стилизован под кубик-рубика и т.д. ...

post-18414-0-88280900-1480589023_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3DSun, сорри, но не могу не поинтересоваться, вы на полном серьезе предлагаете двум пацанам ходить в ванную через родительскую спальню? А когда они достигнут половозрелого возраста? Или ну их нафиг, этих детей ... перетопчутся и неудобным, маленьким душем? А будучи студентами? Родители в субботу отдыхают, а сыну на учебу собираться! Или, закончили школу и пинком под зад из родительского дома? Что стоит во главе угла ваших предложений? Удобство, комфорт, кубик рубика?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3DSun, сорри, но не могу не поинтересоваться, вы на полном серьезе предлагаете двум пацанам ходить в ванную через родительскую спальню? А когда они достигнут половозрелого возраста? Или ну их нафиг, этих детей ... перетопчутся и неудобным, маленьким душем? А будучи студентами? Родители в субботу отдыхают, а сыну на учебу собираться! Или, закончили школу и пинком под зад из родительского дома? Что стоит во главе угла ваших предложений? Удобство, комфорт, кубик рубика?

Автор пришел с одной задачей, которая звучала как размещение шкафа в коридоре, так? Так же автор открытым текстом пишет, что сотрудничает с дизайнером, то есть по идее данный вопрос так или иначе решен или не требует внимания. Мои мысли вслух - это мои мысли и критиковать их в праве только автор поста, так как только он знает как ему удобней. Так за чем Вы обращаете на данный вопрос внимание? По сути Вы лезете не в свое дело (не предлагая альтернативы, а лишь поддакивая или критикуя чужие варианты), даже не поинтересовавшись мнением хозяина квартиры. Лично я ни слово не видела от автора по поводу вопроса сан.узла для мальчиков...

Не думаю, что стоит вести себя как в азербайджанской мастерской, куда пришел только масло поменять, а тебя еще на кучу дом.услуг разводят...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О как все запущено :)))

Пожалуй ка я вам отвечу:

начнем с ваших мыслей:

Мои мысли вслух - это мои мысли и критиковать их в праве только автор поста, так как только он знает как ему удобней. Так за чем Вы обращаете на данный вопрос внимание?

Если вы хотите выражать свои мысли вслух и чтоб их никто не комментировал ... то выражайте их в своем блоге ... форум открытая площадка и каждый вправе выражать свои мысли вслух .... (кстати ссылка в подписи, как реклама на форуме проплачена? Надо поинтересоваться у модераторов)

По сути Вы лезете не в свое дело (не предлагая альтернативы, а лишь поддакивая или критикуя чужие варианты), даже не поинтересовавшись мнением хозяина квартиры.

по сути не говорите мне что делать и я не скажу куда вам двигаться!!! .... поддакивания и критика ... это тоже форма согласия или не согласия с предлагающим варианты ... зачем мне повторять похожий вариант, если его уже предложили и я с ним согласен?

Автор пришел с одной задачей, которая звучала как размещение шкафа в коридоре, так?

Лично я ни слово не видела от автора по поводу вопроса сан.узла для мальчиков...
Не думаю, что стоит вести себя как в азербайджанской мастерской, куда пришел только масло поменять, а тебя еще на кучу дом.услуг разводят...

Если автор темы не просила и не заикалась про санузлы ... то резонный вопрос и следуя вашей же логике .... а зачем вы полезли с этими советами, если вас об этом не просят? ..... так кто тут из нас азербайджанец? Это называется навязанная услуга :)))))

Скромнее и без наездов, пожалуйста ... госпожа дизайнер .... я, в отличии от вас, тут работу не ищу ... и если вас посетила дизайнерская мысль (не совдеповская, как вы уже пытались меня тут укусить), то соизвольте либо отвечать за свои предложения/поступки ....и объяснять логику своего дизайнерского полета .... либо молчать скромно в тряпочку.

:hi:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скромнее и без наездов, пожалуйста ... госпожа дизайнер .... я, в отличии от вас, тут работу не ищу ... и если вас посетила дизайнерская мысль (не совдеповская, как вы уже пытались меня тут укусить), то соизвольте либо отвечать за свои предложения/поступки ....и объяснять логику своего дизайнерского полета .... либо молчать скромно в тряпочку.

:hi:/>

Как приятно))) Нет, ну честно!) Только мои сообщения достойны Вашего внимания, о мудрейший. Это даже несколько льстит.

К сожалению, работу тоже не ищу (ни тут и ни где), поэтому проявляю интерес к этому форуму. Вы уж меня извините, но форумный спорщик из меня плохой, да и не мое это... Простите, если чем обидела, не специально. Удачи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3DSun, сорри, но не могу не поинтересоваться, вы на полном серьезе предлагаете двум пацанам ходить в ванную через родительскую спальню? А когда они достигнут половозрелого возраста? Или ну их нафиг, этих детей ... перетопчутся и неудобным, маленьким душем? А будучи студентами? Родители в субботу отдыхают, а сыну на учебу собираться! Или, закончили школу и пинком под зад из родительского дома? Что стоит во главе угла ваших предложений? Удобство, комфорт, кубик рубика?

Вы наверно удивитесь, но огромное количество людей вообще никогда не принимает ванну. Прекрасно обходятся душем. В Европе так это вообще норма - квартиры оборудованы не ванной, а именно душевой. И в нашей стране многие люди делая себе ремонт выбрасывают ванну и устанавливают душ.

А вот наличие при мастер-спальне гардеробной и личной ванной комнаты - это совершенно другой уровень комфорта. Тут и обсуждать нечего, на нашем постсоветском пространстве такое себе единицы пока позволить могут. Да и мальчикам комфортно будет иметь собственный с.у. с душевой, чем делить одну ванну и один унитаз на четверых.

Однако решение принимает хозяин квартиры в соответствии со своими приоритетами и ценностями.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня обидеть? Да я вас умоляю :))))) Что либо предлагая ... нужно быть готовым, по моему скромному мнению, пояснять суть своих предложений ;)))) Суть то не в спорах!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы наверно удивитесь, но огромное количество людей вообще никогда не принимает ванну. Прекрасно обходятся душем. В Европе так это вообще норма - квартиры оборудованы не ванной, а именно душевой. И в нашей стране многие люди делая себе ремонт выбрасывают ванну и устанавливают душ.

А вот наличие при мастер-спальне гардеробной и личной ванной комнаты - это совершенно другой уровень комфорта. Тут и обсуждать нечего, на нашем постсоветском пространстве такое себе единицы пока позволить могут. Да и мальчикам комфортно будет иметь собственный с.у. с душевой, чем делить одну ванну и один унитаз на четверых.

Я, который снес нах ванну в доме, удивлюсь? :fund02043: :fund02043: Да право слово!!

А теперь по делу ... Во всех домах, что я бывал в Европе ....семейная (!!!) ванна присутствовала .... не единственная, при спальне родителей, а именно доступная всем (!!!) членам семьи ..... а уж принимает кто ванну или душем обходится .. .тут уже каждый член семьи решит сам! То, что наличие при спальне родителей собственного санузла благо, глупо отрицать .... и это никто, в общем то и не оспаривает ... хотя и можно было бы ... не всем это близко и по душе.

А теперь давайте посмотрим на санузел, который предлагает 3DSun для мальчиков. Это как же надо ненавидеть детей (и я серьезен как никогда), чтоб предлагать детишкам (полноправным членам семьи, а не гостям на одну ночь) размеры санузла как в гостинице ...это, что, вынужденная мера? Место не позволяет? .... душевая кабинка мала и не удобна .... санузел сам тоже не блещет удобством и комфортом!!! Где комфорт, удобство?

Да, много людей обходятся душем и не принимают ванну ... но тогда как быть с теми, кто любит принимать душ? Хоть один подобный вопрос от дизайнера прозвучал "каковы у вас традиции в семье?" .... а ведь это ИМХО на подкорке у нормальных профессионалов .... такие вопросы!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А теперь давайте посмотрим на санузел, который предлагает 3DSun для мальчиков. Это как же надо ненавидеть детей (и я серьезен как никогда), чтоб предлагать детишкам (полноправным членам семьи, а не гостям на одну ночь) размеры санузла как в гостинице ...это, что, вынужденная мера? Место не позволяет? .... душевая кабинка мала и не удобна .... санузел сам тоже не блещет удобством и комфортом!!! Где комфорт, удобство?

Не в продолжение спора, а справедливости ради.. :fund02043: :fund02043: :fund02043:

Мы не знаем точных размеров помещений(только только кухни гостиной), без этого все наши планы - примерные эскизы, и сказать мал или не мал санузел невозможно.

Размер - мне вот кажется, он где-то 1,5 х 2м .. Насчет гостиниц не скажу, они бывают разные, но он явно не меньше, чем в хрущевке))).

А вообще, без мнения детей ничего сказать нельзя. По эргономике все входит, а дальше - у всех разные требования к ванным.

Душевая кабина, наверно, стандартная, 80 см. Лично мне такая не мала. Я что-то не так делаю?))

Мне б в детстве точно такая понравилась - меньше места, меньше возможности устроить бардак, меньше убирать!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×