Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ElenVasilich

Перепланировать мечту - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Если работаете с дизайнером, зачем на форуме?

Потому что варианты, предлагаемые дизайнером, нам не нравятся.

Вообще, не знала, что одно исключает другое ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дизайнер нам предлагает такой вариант, нас смущает то, что с учетом обеденной зоны расстояние от дивана до телевизора всего 2,5 м. Не маловато?

А вы как считаете расстояние? От края дивана или от примерного расположения головы смотрящего?))))) У меня для вас есть вот такая диаграмма))

post-18414-0-02235100-1480438810_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому что варианты, предлагаемые дизайнером, нам не нравятся.

Увольняйте!!

"Стандартно" не есть плохо ... с нашим желанием все из всего сделать не стандартно, оригинально ... скоро обыденные стандартные удобные вещи станут эксклюзивными :)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Действительно отличная квартира!

Попробуйте просто сделать встроенный шкаф откусив кусочек от гостиной и спальни(они и не заметят этого;)).

И не могу не обратить Ваше внимание, что можно увеличить малый с.у. за счет коридора, поставить там душ или ванну и отдать его мальчишкам. А Вам ( :fund02060:) сделать свою личную Ванную комнату, с входом из спальни, т.е. из гардеробной.

post-179852-0-42158300-1480439293_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы как считаете расстояние? От края дивана или от примерного расположения головы смотрящего?))))) У меня для вас есть вот такая диаграмма))

Спасибо. Должно хватить нам расстояния, судя по таблице

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Действительно отличная квартира!

Попробуйте просто сделать встроенный шкаф откусив кусочек от гостиной и спальни(они и не заметят этого;)).

И не могу не обратить Ваше внимание, что можно увеличить малый с.у. за счет коридора, поставить там душ или ванну и отдать его мальчишкам. А Вам ( :fund02060:/>) сделать свою личную Ванную комнату, с входом из спальни, т.е. из гардеробной.

Очень интересный план!!! (Скоро я найду смайлики и буду ими пользоваться)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

либо шкафы вдоль стенки в старых добрых советских традициях.

лучше традиционно...у меня такая же широкая -длинная прихожая и если даже двое человек одеваются-обуваются, процессия растягивается вдоль коридора...и это хорошо, что есть место и никто не ожидает в подъезде) из-за не хватки пространства...вы хотите уменьшить расстояние и теперь на пяточке около входной двери будут одеваться двое детей и двое взрослых...одеваться будет тесно и уличная грязь переместиться в гостиную...установив для сезонной верхней одежды встроенный шкаф вдоль гостиной заподлицо, сместив вход в гостиную ближе к спальне и грязная зона входа изолируется...у вас уже есть большая гардеробная...не захламляйте квартиру лишними шкафами

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

получаем общую зону квадратов 34-35 против 27 по плану (и, как я поняла, еще и с окнами на юг), и детям не придется делить балкон

post-91924-0-45283600-1480477422_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Классная квартира)

а в чем сложность? вроде бы простым сдвиганием двери зала подальше от входной решается ваша хотелка - непроходная прихожая. и можно сделать нишу под шкаф у двери :)

post-173230-0-13378200-1480510832_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×