Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ImboSHARK

Интерьер однушки спаситепомогите =) - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

Матрасы длиной более 2 м бывают, первый попавшийся Орматек - матрасы до 2,2 м длиной. И кровати такие же.

Сейчас многие фирмы делают матрасы на заказ, по нужным размерам, не проблема.

все не проблема, при наличии денежных средств

Автор, разрешите поинтересоваться -а каков бюджет?

а то я советы даю из разряда на чем можно сэкономить, а может это и не требуется

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все не проблема, при наличии денежных средств

Ну он же планирует широкую кровать, по мне, так лучше наверное средства пустить на длину матраса, чем на излишнюю ширину и спать по диагонали )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну он же планирует широкую кровать, по мне, так лучше наверное средства пустить на длину матраса, чем на излишнюю ширину и спать по диагонали )))

я не о том немного :giri05029:

хочется автору большую кровать - так ради Бога :g_6:

просто чтобы понимал, что 160 на 2 метра - стандарт, но стандартные решения дешевле

все не стандартное либо на заказ, либо дорого..либо и то, и другое)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще замечание к длине кровати. А подушки у вас какие - квадратные 70*70 или 50*70? Спать удобно и на тех и на тех, но прямоугольные позволяют еще немножко от длины кровати выгадать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Простыни потом на заказ шить? Тут порой 160*200 не заправить толком, простынь шьют с минимальным запасом на подгиб и она постоянно выбивается...

Можно еще поискать кровать с широкими мягкими бортиками (10-15-20см), главное чтобы матрас был не сильно выше. Либо поставить в ноги банкетку.

ПС Чем плох вариант спать по диагонали? Я когда одна жила вообще засыпала поперек кровати, закопавшись в подушки у изголовья... эхх...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПС Чем плох вариант спать по диагонали? Я когда одна жила вообще засыпала поперек кровати, закопавшись в подушки у изголовья... эхх...

Плох тем, что ширину комнаты такая кровать забирает, однушка же...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

при росте 190+/- 2 см лучше брать матрас больше 2м длины. У меня муж около 190 см, матрас 2 м, так свисают то ноги, то руки :giri05024:. Постельное белье мелочи по сравнению с торчащими ногами за периметром матраса. А так ,можно и на 2х метрах поместиться калачиком или по диагональки. С одеялом та же история- надо смотреть как засыпаешь и как просыпаешься, длинное нужно или можно стандарт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Принес немного инфы по стоякам подачи воды(красная- стена в ванной со стороны коридора; и синяя- в нише туалета во внешней квартирной стене), отоплению(оранжевые), канализации(фиолетовая- в нише туалета во внешней квартирной стене), газовой трубе(зеленая), надеюсь хоть немного будет понятно что я намерял. Плюс еще указал штриховым пунктиром нишу под батарею комнаты, и ее глубину, и забытую на плане нишу под канализацию и холодный стояк.

http://imgur.com/WUlmBR0

И положение вентиляционных отверстий в ванной и кухне внешняя квартирная стена(не знаю как ее назвать правильней).

http://imgur.com/nzA21Lw

ПС. Скорей всего эти каляки-маляки будут не совсем понятны, потому подскажите как это исправить, желательно без полного чертежа квартиры =)

И еще просили фоточек фановой? трубы, вот (слабонервным не смотреть):

http://imgur.com/a/VOtdS

ППС. Зеленая мочалочка придает радости и счастья.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И вот еще картиночки внешки дома, и того что мы увидим из окон. В свое оправдание скажу что когда включают солнце и на деревья цепляют листья выглядит все намного красивей :fund02060:

http://imgur.com/a/Fznxy

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Принес немного инфы по стоякам подачи воды(красная- стена в ванной со стороны коридора; и синяя- в нише туалета во внешней квартирной стене), отоплению(оранжевые), канализации(фиолетовая- в нише туалета во внешней квартирной стене), газовой трубе(зеленая), надеюсь хоть немного будет понятно что я намерял. Плюс еще указал штриховым пунктиром нишу под батарею комнаты, и ее глубину, и забытую на плане нишу под канализацию и холодный стояк.

post-96622-0-96408100-1480671611_thumb.jpg

И положение вентиляционных отверстий в ванной и кухне внешняя квартирная стена(не знаю как ее назвать правильней).

post-96622-0-77886100-1480671616_thumb.jpg

ПС. Скорей всего эти каляки-маляки будут не совсем понятны, потому подскажите как это исправить, желательно без полного чертежа квартиры =)

И еще просили фоточек фановой? трубы, вот (слабонервным не смотреть):

ППС. Зеленая мочалочка придает радости и счастья.

post-96622-0-61715900-1480671621_thumb.jpg

И вот еще картиночки внешки дома, и того что мы увидим из окон. В свое оправдание скажу что когда включают солнце и на деревья цепляют листья выглядит все намного красивей :fund02060:

post-96622-0-41339300-1480671757_thumb.jpg

ответ, расширенная форма, прикрепить файлы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×