Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость

Поделитесь опытом выбора кухни

Рекомендуемые сообщения

Предстоит выбирать и заказывать кухню, не могу определиться с производителем, пока считали в Стильных кухнях линейную конфигурацию МДФ-глянцевая эмаль, но хочется все-таки сравнить, может кто-то поделится информацией о своей кухне (цена и производитель). Заранее всем спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В процессе чтения сообщений медленно, но верно пропадает желание заказывать кухню в Анонсе и в Стильных кухнях (уж очень много негатива), но все-таки ГДЕ ЖЕ ЗАКАЗАТЬ??? Хочется кухню из МДФ-глянцевая эмаль (хотя теперь уже сомневаюсь в практичности) линейной конфигурации длиной 3,3 м - реально ли получить качественный продукт за 3,5 тыс.дол. без техники? Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Форема" 3000$ c варочной панелью, вытяжкой и мойкой в эту стоимость. Правда моя на ящик 60см больше чем на картинке.

1_877.jpg

Сообщение было изменено автором Вск Сен 18, 2005 03:28.

1_877.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

Поскольку все лето мы занимались ремонтом своей квартиры, а в частности кухней, могу себе представить Ваше состояние.... :-(

Я лично объездила всю Москву в поисках кухни, поскольку хотелось красиво, не дорого, стильно и т.д....сами понимаете! "Стильные кухни" понравились, но потом случайно наткнулась на сайт "Макслевел" и поехала на Олимпийский пр-кт, там у них выставка. Конечно, цены большие, но уж ооочень понравились и дизайн и комплектующие! Так что решили, что кое-какую встройку оставим на потом, а кухню все-таки купим!!

В итоге- через 3 месяца пришла из Италии лаковая кухня с отличными большими ящиками,отделка безупречная, механизмы работают - тьфу,тьфу,не нарадуюсь, отпускаешь ящик и он плавно сам закрывается. А поскольку еще девушка-менеджер долго со мной ломала голову над встройкой мебели в 8 метровую сталинскую кухню (очень много углов из-за вытяжек),то и места стало больше. Одно но- цена кусается...у нас получилось около 7.500 у.е. Правда не лаковая кухня, а из др. материала будет дешевле. Но стоимость разбивается на две части, вторая после доставки. Кстати, собрали очень аккуратно и качественно.

Желаю Вам терпения и удачи!

:-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно сам выбирал себе кухню и неожиданно остановился на отечественной кухне, хотя раньше предполагал купить Италию.

Производитель Москомплектмебель у них магазин на Каширском шоссе около Каширского двора. Там выбор огромный и вариантов полно. Гарнитуры разные и цвета. Если интересно адрес moskom.ru.

Правда цены там только за погонный метр указаны

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×