Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Мурмуся

Фитнес-часы, какие выбрать?

Рекомендуемые сообщения

Хочу начать более активный образ жизни, считать шаги, а весной начать пробежки, хочу приобрести фитнес-часы, которые умеют считать часы, чтобы была статистики, синхронизировался со смартфоном, ну короче все-все-все!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я понимаю, что хороший аппарат дешево не может стоить, поэтому готова заплатить 15тр+ Смотрю сейчас на часы и трекеры Garmin, говорят, что у них самое надежное железо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я понимаю, что хороший аппарат дешево не может стоить, поэтому готова заплатить 15тр+ Смотрю сейчас на часы и трекеры Garmin, говорят, что у них самое надежное железо

Можете не сомневаться! очень хорошие и качественные трекеры. Я пользуюсь уже с полгода, даже чуть больше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Radda Вы какими пользуетесь?

AlikaTam Ну вот глаза-то и разбегаются :)

Evgena Мне внешне и по функциям больше нравится vivosmart HR+ - с пульсометром и gps. Буду думать, может на Новый год дед мороз принесет)

zainka Начать с ходьбы и шагомера, потом бегать начать - расстояние, скоровть чтоб показывали

AndryushkaKostin по идее тут разница только в ОС телефона, если есть приложение на андроиде, оно хоть к Сони, хоть Самсунгу прицепится

Marishka89 да, очень популярно сейчас) и удобно

В общем, пока больше всего понравился Garmin, жду премии новогодней, ну и собираю еще инфу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Radda Вы какими пользуетесь?

В общем, пока больше всего понравился Garmin, жду премии новогодней, ну и собираю еще инфу

У меня vivofit. В принципе, я довольна. Но если бы покупала сейчас, то выбрала бы модель покруче. Нравится vivosmart. Тем более, перед НГ вроде скидки на них.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не думала, что гарминовские такие популярные. Думала я одна из немногих кто ими пользуется, а оказалось нас очень много. С другой стороны это хорошо, качественные вещи популярны

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










  • Загрузка...

×
×