Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Diletantka

Помогите не повторить ошибки дилетантов - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Если голубой оставлять, то я бы и плинтуса перекрасила/ поменяла на белые и оформила проем наличниками.

Да, все в голубом это наверное жесть.

Плинтуса менять это уже к разряду капитального ремонта относится. Там одинаковый пол и плинтуса по всей квартире.

А к таким плинтусам наличник подбирать ... совсем не представляю.

Я сейчас покажу остальную квартиру, но фотки сильно криворукие, думала переделать так не знаю когда туда попаду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, к этим поинтусам не надо. Если бы белые были...

http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=106195&st=15490#entry2302492

Прсмотри у Нины спальня в голубом с темной мебелью.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все в голубом - детская для большого мальчика :) ( Шучу конечно :))

И не говорите )) как ленточка в роддоме. У него коляска была фиолетовая, наверное где-то осталось в памяти))

post-157649-0-91355800-1479997254_thumb.jpg

post-157649-0-96597200-1479997333_thumb.jpg

post-157649-0-07797300-1479997415_thumb.jpg

post-157649-0-40551800-1479997465_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, к этим поинтусам не надо. Если бы белые были...

http://forum.ivd.ru/...90#entry2302492

Прсмотри у Нины спальня в голубом с темной мебелью.

Спасибо! Очень понравилось)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробуйте применить шторы из икеи айна бежевые, это лен, и ковер Икеа видструп в серо-голубых тонах и немного охры.

Хооошо бы на плане нарисовать расстановку мебели чтобы подвигать.

Если можно организовать удлинитель от розеток под плинтусом в гостинной (под современными плинтусом обычно есть кабель канал), то можно попробовать стенку поставить на место дивана, диван спинкой к окнам ближе к середине комнаты. К стене, где сейчас стенка, поставить длинную консоль http://homelifeorgan...sole-table.html такого плана, получается почти бесплатной. На нее все радости холостяка, постеры в разноформатных рамах, фото, пару ваз, стратегический запас напитков и стаканы бокалы для них. Консоль украсит помещение, много вместит, вниз можно поставить корзину для пледа на случай поваляться перед телевизором, сверху настольную лампу. Рамки ставить прямо на консоль чтобы стены не сверлить, раз нет уверенности в постоянном проживании. Примеры оформления консолей можно в одноименной теме у Листочка посмотреть, там просто кладезь информации.

Там, где сейчас телевизор, поставить вторую небольшую консоль или комодик из спальни, на него тоже лампу, это добавит уюта и возможность оперировать светом.

Покажите, пожалуйста, какие люстры Вам и сыну нравятся?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша, спасибо. Вы направили мои мысли немного по иному.

Расстановку мебели на плане нарисовала, как смогла :sadd08008:

Про стенку поняла, а вот про диван нет (( Как Вы его предлагаете поставить не дошло, но придумалось, если его поставить пралельно стенке на которой сейчас мебель, но ближе к центру, а на ту стену где мебель - консоль.

Вот как сейчас

post-157649-0-05505300-1480015888_thumb.jpg

а вот как придумалось, но надо в масштабе рисовать

post-157649-0-40104300-1480015913_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покажите, пожалуйста, какие люстры Вам и сыну нравятся?

С люстрами плохо. Они мне все не нравятся. Понимаю что это диагноз, но ничего не могу с собой поделать (

При том центральный свет для меня обязателен, терпеть не могу полумрак.

Поэтому люстру пока не трогаем, да и куда ее девать, если менять? Дача у нас небольшая)) там уже всего хватает))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для меня в этой картинке собраны все противоречия

post-29198-0-50467700-1480017104_thumb.jpg

Стены и шторы, пол, люстра - слегка романтичная, нежная. Продолжить ее можно было бы в таком направлении примерно

bejblu20.jpgP1020067_-_%D0%BA%D0%BE%D0%BF%D0%B8%D1%8F_-_%D0%BA%D0%BE%D0%BF%D0%B8%D1%8F_-_%D0%BA%D0%BE%D0%BF%D0%B8%D1%8F.JPG.jpginterer-v-bezhevo-goluboy-gamme11.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вторая история - стены и черная мебель...романтичный голубой и жесткий и локаничный черный....

в этой истории нужно менять рулонки на окнах и люстру, стремясь примерно к такому

blue-living-room2.jpgimage204.jpg

но больше всего не нравится черная мебель.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×