Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

АС

Кухня. какой цвет мебели выбрать.

Рекомендуемые сообщения

Пожалуйста помогите советом!

у нас газовая поверхность Smeg черная c золотой отделкой. но вот теперь мы думаем какую мебель выбрать (цвет)?? Только не классику.

Я очень хочу терракоту, но вот поскольку плита с золотом, то и ручки на мебели д.б. золотыми? А как это будет смотреться.

И как быть с мойкой? и с краном, они ведь под серебро??

Мне и светло-зеленый цвет нравиться, но вот думаю он-то точно с золотом не сочетается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если сделать столешницу из Кориана,то цвет мойки можно подобрать под цвет столешницы или в тон,если хотите пёструю.Мойка смотрится как единое целое со столешницей.Мне кажется,что если все остальные аксесуары сделать под бронзу,то они будут и с золотом сочетаться, и вы избавитесь от излишнего блеска на кухне.А цвет мебели выбирайте какой вам нравится. Вообще-то найти кран и мойку,не под серебро,можно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Пожалуйста помогите советом!
у нас газовая поверхность Smeg черная c золотой отделкой. но вот теперь мы думаем какую мебель выбрать (цвет)?? Только не классику.
Я очень хочу терракоту, но вот поскольку плита с золотом, то и ручки на мебели д.б. золотыми? А как это будет смотреться.
И как быть с мойкой? и с краном, они ведь под серебро??
Мне и светло-зеленый цвет нравиться, но вот думаю он-то точно с золотом не сочетается.


Барышня, продайте свой smeg (через Молоток или ИзРукВРуку, ну потеряете макс 200 дол) и купите все того цвета, который хочется...

А так- потратите тысчи долларов, и получится хохлома..

2 МАРА: столешница из кориана :( Да проще купить 3(ТРИ) варочных поверхности Миеле, чем такую столешницу. хотя, кому чего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×