Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Kulided

Из трёшки в двушку. Для молодой семьи из 4 человек. 75 м кв. - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Все таки я бы рекомендовала вход в гардеробную сделать справа от входной двери. Тогда даже не надо дополнительных вешалок и галошниц в прихожей - зашел в квартиру, снял верхнюю одежду в гардеробной и двинул дальше. При таком раскладе как Вы рисуете, у вас фактически вход в спальню будет через грязную зону. Как не следи, детишки то смотаются в уличных ботинках за теми самыми коньками, роликами или еще чем нибудь необходимым для прогулки.

В вашем варианте, как мне кажется дверной проем лучше сделать в середине стены. Тогда элиминируется "мертвая зона" за дверью, и можно полностью использовать остальные 3 стены для хранения (стеллажи и вешалки буквой П по стенам). За дверь реже всего используемый инвентарь - елка, инструменты, и т.д.

Немножко не понял, на какой стене вы предлагаете дверь по середине? на той же где я сейчас планирую?

или сделать так?

post-180305-0-68420700-1480487005_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если делать дверь в гардеробную "за углом" от входа - оптимальная конфигурация в сообщении №16 от Nata-s2010.

Если из передней - приметно так. Гардеробная ±250х130 см, если стилистика позволяет с раздвижной дверью. По задней стене ниша под шкаф в спальне. Коридорчик из которого входы в комнаты ±100x200 см.

post-176379-0-98366800-1480530498_thumb.jpeg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×