Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Antonik

Грунт планировочный

Рекомендуемые сообщения

Из-за прокладывания под землей различных коммуникаций через мой двор, там образовалось множество проблемных участков, которые нужно засыпать землей, а ее не хватает. Подскажите, каким материалом заполнить их, а то хочу поставить там беседку?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я и не знала вообще, что есть такой грунт и его можно купить. Нужно будет мужу об этом сказать, а то у нас на даче тоже есть много впадин, которые он постоянно засыпает песком. А это совсем не помогает, как только идет дождь, так все и вымывается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из-за прокладывания под землей различных коммуникаций через мой двор, там образовалось множество проблемных участков, которые нужно засыпать землей, а ее не хватает. Подскажите, каким материалом заполнить их, а то хочу поставить там беседку?

на том месте, где будет стоять беседка нужно выровнять основание, убрать все корни, растения, подсыпать немного песка в качестве выравнивающего слоя, уложить профилированную мембрану плантер. Она прочная, по выступам будет вода уходить, а песок останется на месте. Основание для беседки получится жестким.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×