Перейти к контенту
KKI

В начале было Слово... - Страница 160

Рекомендуемые сообщения

13 минут назад, Glam сказал:

мечта реализовалась.

 

Будем справедливы и объективны - пока на 70%)

Спасибо, Леонид.

 

9 минут назад, Olmana сказал:

Кирилл

 

Спасибо, Наталья.

Согласен. Медведи тоже украшают.

Не так, конечно, как маленькие, симпатишные компсогнаты, но...)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из собственных наблюдений...

 

В периоды бурной активности при производстве строительных или ремонтных работ получаешь некое удовлетворение от визуального эффекта осязаемости достижений и результатов. Дело спорится, продукт прямо-таки на глазах обретает свою суть и наполняется смыслом. Затраты кажутся обоснованными и оправданными. Такая маааленькая эйфория, т.с.

С другой стороны, в подобном спурте бывает сложно сосредоточиться на каких-то мелочах, подумать над возможными вариантами изменений (если они диктуются практикой реализации или же угадываются). Сомневающимся до последнего и другим Весам такой период дается оч.сложно.

Мне в этом смысле повезло с толщиной эпидермиса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, KKI сказал:

Сомневающимся до последнего и другим Весам такой период дается оч.сложно.

Мне в этом смысле повезло с толщиной эпидермиса.

 

Зато потом, Весы, уверенно вставшие на правильный путь попробуй сбой с толку! 

Все мельчайшие детали, фрагменты будут учтены! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, tln сказал:

ойнинада про весы... со стороны на этот процесс принятия решения смотреть невозможжжно... тяжелую гирю хоцца взять... чтоб уже уравновесить и вынудить сделать первый шаг...

 

Мой муж скорее готов той самой гирей или еще чем, только чтобы я не неслась решительно вперед паровозов и прочей техники. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

верю... это личный опыт у меня... наверное, весы бывают разными... мне в моем весы не хватает хотя бы капельки желания/умения рискнуть без колебаний... видимо, мой авантюризм (весьма и весьма умеренный, надо сказать) мешает спокойному наблюдению аки у китайцев и ожиданию условного проплывания трупа ... это не про торопыжек поперек батьки, а про полную невозможность головой в омут... 

ушал уже и вернулась... чтоб признаться в стереотипности своего мышления...

очень привыкла ругаться на свои весы (про себя, в основном)... стала сейчас  вспоминать своих близких знакомых, кто весы... и обнаружила, что 2 близких человека с разницей в дате рождения 2 дня и сколько-то лет ну ни в чем не похожи... мелкая-то наша тоже весы, но ее решительности и отвязности (в хорошем смысле) можно позавидовать... как-то колеблется она тихо  (не на миру) и быстро... по ее поводу никогда гирю применить у меня желания не возникало, скорее, хотелось предостеречь от авантюризма... а ведь тоже весы, блин...

Изменено пользователем tln

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×