Перейти к контенту
KKI

В начале было Слово... - Страница 13

Рекомендуемые сообщения

Я постараюсь что-нибудь придумать.... Абрамовичу напишу... :)))

Согласна. Мне, кстати, его яхта понравилась...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне его футбольный клуб нравится.... после того как Великий Жозе его покинул :))))

Значит нам обоим нравится Абрамович. Вот и отлично. Можно без кредита - просто к нему в гости... Напишите, а?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не жена же это все убирает-косит-готовит. Значит прислуга, а значит открытая личная зона.

Ваш сын очень хорошо обживёт всё, и будет жить семьёй и своим миром. Он вырос в Вашей семье, и перенял модель самозамкнутого дома и семьи. Наверное так?

Ну с убирает-косит-готовит там довольно сложно, не данного форума тема, но практически сами... с очень небольшой помощью вне дома (земельки еще 70 соток).

А на счет самозамкнутого дома ... даже и не знаю...

Что считать самозамкнутым домом? Не привлечение в дом посторонних людей которые его обслуживают? Так сейчас очень многие используют наемный труд на небольших площадях, и мы в том числе, пусть не регулярно, но использовали. И в своей квартире он вряд ли будет сам шваброй по полу елозить, думаю больше чем на пару месяцев его не хватит.

Мне кажется здесь что то другое, но пока не могу сформулировать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...

Мне кажется здесь что то другое, но пока не могу сформулировать

Привыкнет, жил как детка одной комнатой, а тут вырос, не переживайте, освоится быстрее чем кажется.

Мы первую квартиру тоже не сразу освоили, мебели не было :) А сейчас со всем своим скарбом радостно ломанёмся на любую бОльшую площадь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спросив разрешения у Фактуры взяла себе в подпись "денег нет, а планы на них уже есть" :-)

Такое страшное слово "кредит"! У меня нулевая кредитная история. Боюсь(((

ПС О, Марина, в унисон)

+100 (при этом 15 лет отработав в банках).

Изменено пользователем DuneHD

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×