Перейти к контенту
KKI

В начале было Слово... - Страница 12

Рекомендуемые сообщения

Сорри.... мне еще года 4 кредит не дадут :)))) Придется ограничиться спорт-баром :)))

Вот так всегда......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...

И, самое интересное, они себя чувствуют комфортно на 700 метрах, а мой ребенок теряется на 66.6))

Это образ жизни. Самозамкнутый или внешний. Я для себя называю "средневековый" и "западный". Средневековый - дом и уклад самодостаточный в себе, минимум пришлых, дом-крепость. Западный - дом без занавесок, когда идёшь по улице и видишь одинокую стареющую женщину перед телевизором, с бокалом вина в руке. Она в своём доме. А ты с улицы видишь её жизнь...

Я привыкла к укладу самозамкнутой семьи. Мы живём своим, очень узким миром. У нас много общения, родни, знакомых, но уклад дома достаточно закрытый. Люди, живущие в таких площадях, как Вы описываете, сломали стереотип и привыкли к общественному существованию. Не жена же это все убирает-косит-готовит. Значит прислуга, а значит открытая личная зона.

Ваш сын очень хорошо обживёт всё, и будет жить семьёй и своим миром. Он вырос в Вашей семье, и перенял модель самозамкнутого дома и семьи. Наверное так?

Изменено пользователем Алёна Латвия

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

М.б. в плане БТИ цифирьки подправить?)

Да мы сами себе и застройщики и БТИ )) В смысле я работаю в этой фирме, и на тех.инвентаризацию есть лицензия. По строительным площадям было 66,57 м2 а тех.паспорт сделали на 66,6)) Муж сказал: а че не три семерки))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










  • Загрузка...

×
×