Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

AlexSizzz

Помогите 1 комнатная - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Нет Вы не правы, незаконно сделал ВЕСЬ ДОМ.... и если кто-то хочет сделать соседу сверху-снизу ПЛОХО, то в нужные органы позвонить надо и придут с проверкой и заставят все вернуть на место и штраф вкатают. Отговорка - "что у нас тут так все сделали" - будет поводом пройтись по всем соседям и всех оштрафовать!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помогите плиз!Не могу не как придумать планировку.

-Зеленым выделен санузел (существуют стены)

-Красным что можно снести

Хочу сделать

спальню

детскую

+кухня гостиная вместе

Всего получается 51 м2 если сносим стену.

Этаж 8 из 17

Молодая пара! Думаем о детях.

post-172806-0-01047100-1479476371_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Готов на перенос кухни даже на лоджи. этаж 8, плита электрическая.

И сверху и снизу все городят кухни как хотят.Так что насчет мокрых и сухих зон я не переживаю(как и они)

Готовы-то готовы, но кто же разрешит?... А вот на счет мокрых и сухих зон "переживать" надо.))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот мои мыслишки.Но слив на кухне придется слишком далеко тащить.Ваше мнение?

Alex, размещение кухни в жилой комнате запрещено! Вам такую планировку никто не утвердит (плюс штрафы нужно будет оплатить). А детей-то куда? Такую планировку еще не утвердят, потому что двери туалета выходят на кухню... Балкон без "французских дверей" тоже не утвердят..... Короче, такая планировка - "полный попадос"! (прошу прощения за жаргон).

Предлагаю Вам свои услуги по планировке (300 руб.кв.м.). Надумаете - обращайтесь, пишите в личку. Вообще, квартира "вкусная", можно сделать "конфетку" )))).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят я все понимаю что да нельзя.

Все знают правила.Но выше и ниже кухня стоит примерено так же .

А значит нет законов в этом доме.

Вопрос времени (я про "закон в доме"). Но если над вами так расположена кухня, мне вас жааааальььь (((((( . Думаю, ваша такая солидарная "дружба" с соседями до первой протечки сверху. Я бы на вашем месте начала бы бить тревогу в УК.......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поскольку незаконные перепланировки здесь обсуждать не принято желательно выложить план БТИ.

Как вариант. зеленым контуром потенциальное место для кроватки и коляски. Красным контуром перегородка, чтобы впоследствии отделить небольшую детскую от кухни-гостиной, и перемещение дивана в этом случае

post-64391-0-84536700-1479584205_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

Ой как я люблю позитивных и смелых людей, как наш автор!)

В его защиту, перепланировку согласую если:

1: Квартира собственника расположена на первом этаже жилого дома.

2: Этаж ниже полностью занят нежилым помещением (магазин, офис и т.п.).

3: Под площадью кухни находится нежилое помещение квартиры (коридор, кладовая и т.п.).

4: Если в квартире этажом ниже уже выполнена подобная перепланировка. То есть сосед на первом этаже перенёс кухню, тогда наш автор (если он живет на 2 этаже) может выполнить тоже самое.

post-18414-0-86008500-1479886488_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×