Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lolive

Ёжкина четырЁЖка

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

Прожили мы в своей однушке 5лет (ссылка в подписи), родили 2 детишек и нам конечно же стало тесно. Выставили на продажу и через 3 дня уже была продана. Прям неожидали такого. За пару недель нам надо было куда-то вывезти вещи и найти себе квартиру. Решили вещи увезти к родителям мужа и рядом купить четырёхкомнатную.

Сейчас находимся в подвешанном состоянии, живём то у моих родителей, то у его. Пока нашу квартиру не освободят. Обещают к концу ноября.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что имеем:

Четырёхкомнатная квартира 74 кв.м. в панельном доме 92г. постройки. Фотографий пока нет, есть план.

post-58882-0-32681300-1479185149_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас Газ? Все несущие или только закорючка в середине?

П.С. Поздравляю с покупкой! Всё будет здорово, каждому найдётся уютный уголок)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с квартирой! Пролистала чуть вашу тему про однушку. Молодцы! Пусть хватит сил сделать и из новой квартиры уютное гнездышко!

А чего хочется, о чем мечтается и что в приоритете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас Газ? Все несущие или только закорючка в середине?

П.С. Поздравляю с покупкой! Всё будет здорово, каждому найдётся уютный уголок)

Спасибо. Нет, не газ. Несущая как раз и есть эта закорючка :)

Поздравляю с квартирой! Пролистала чуть вашу тему про однушку. Молодцы! Пусть хватит сил сделать и из новой квартиры уютное гнездышко!

А чего хочется, о чем мечтается и что в приоритете?

Думаем отдать дочке 3 лет комнату 10 кв.м. (на плане 6). Сыночку 1 год комнату 8 кв.м. (на плане 2). А в узкой и длинной кабинет сделать. Сами же будем в большой устраивать гостинную-спальню.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Я думала кухня это 6, рядом с ванной.

Тогда перепланировку не рассматриваете? Кухня гостиная и из прямоугольной комнаты сделать квадратную.

Тем более не газ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще надо где-нибудь разместить спортивный комплекс детский. Может в прихожей...надо думать

Когда первый раз увидела узкую комнатку, сразу представилась кровать-чердак и полог))) дочка у меня любитель забратся в укромный уголок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Объединять кухню с гостинной я не хочу. А вот стену между прихожей и кухней снесу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё видели перепланировку такой квартиры, когда за счет коридорчика 9 увеличивают ванную с туалетом. А в комнату 6 вход из прихожей.

В комнате 5 есть два входа, один из прихожей, второй из гостинной (он заложен).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Объединять кухню с гостинной я не хочу. А вот стену между прихожей и кухней снесу.

Понятно. Но родители заслужили отдельную спальню, кмк.

Кабинет очень нужен?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×