Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Бонна

Маленькие вопросы большого ремонта - Страница 39

Рекомендуемые сообщения

Только что, chadaevaoksana сказал:

у меня бланко бежевая в коричневую крапинку, я туда и гущу лью

У меня Тека бежевая в крапинку - вообще супер, не марается... 

Но в новую кухню - не пойдет 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Бонна сказал:

А на белой (или светлой) каменной столешке? :crazy:

ну у меня кипенно-белая столешка и черная раковина #чотакова :crazy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, liola сказал:

ну у меня кипенно-белая столешка и черная раковина #чотакова

А я уже забыла... давно Вашу темку читала, надо освежить)))) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот почему так стало - ссылки не работают неудобно же ж :mega_shok:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тогда

3 минуты назад, liola сказал:

Да, невозможно ничего найти((

Ну тогда в выходные я у тебя живу))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто тут была такая же ситуация, как с ванной. Когда я попробовала подобрать к белой столешке белую раковину, то появились все 150 оттенков белого во всей красе. Учитывая, что у меня уже доминошка "не совсем белая была", вводить там третий белый показалось безумием

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И правильно. Красиво. Тем более у меня белый кабан, черная варочная, но белые духовка и ПММ. 

 

Оля, а примерно на каких страничках у тебя описано твое кухонное хозяйство? 

Я вот помню, что у тебя там супер организация и разделение всех кухонных приблуд и продуктовых запасов и вообще... красотень. Хочу вспомнить и стырить (у меня то тоже "по полочкам", но чужой опыт тоже нужен).... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начинаю сообщение, а может и серию сообщений под темой "ВСЕ ПРОПАЛО" Не знаю кого убивать - строителей или себя....

 

Объясню в чем проблема. Когда мы только начинали ремонт в нашей квартире (новостройка) и проговаривали все моменты со строительной бригадой - было обозначено, что на полу будет ламинат. 

Весь пол обследовали, промеряли лазером, провилом и вынесен вердикт - пол хороший, перепад допустимый для укладки ламината - 1 - 1,5 мм на метр. ни трещин, ни сколов. Следовательно подливать ничего не нужно. Если бы я знала как ошибалась....:crazy:

 

Выложили пол в туалете и ванной комнате (подлили, положили теплый пол, и керамогранит (пока не затерли). 

 

Сегодня вопрос от строителей - какого размера будут плинтуса .... я планировала плинтуса купить из МДФ под цвет дверей (выпускает та же компания, что и двери), высота 7 см. 

И тут сюрпрайз - наши строители, которыми я до сих пор не могла нарадоваться говорят, что ни МДФ, ни деревянные плинтуса поставить не смогут, так как есть небольшой перепад пола, что для ламината не критично, то для плинтусов из обозначенных материалов - плохо, будут щели с местах соприкосновения плинтуса с полом и плинтуса со стеной. И типа единственный выход - поставить пластиковые плинтуса.... :crazy:(совсем уже :girl_devil:)

Дословно что было сказано -"перепад пола составлят  незначительные 1,5 мм в допуске. При этом так как деревянные плинтуса жесткие то около стены возможны небольшие щели под плинтусами, так как ламинат в любом случае будет принимать форму пола. Подлить только периметр для плинтусов не получится. Придется все подливать и потом менять уровень пола в ванне чтобы было все под одним уровнем". :bad:

 

В общем я в прединфактном состоянии, не знаю что делать ..... 

 

Помогите плиз советом... как поступить в этой ситуации (переделывать полы в санузлах не вариант, пластиковые тоже не вариант).... 

 

Пожалуйста не проходите мимо :clapping::help::help:

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×