Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Бонна

Маленькие вопросы большого ремонта - Страница 37

Рекомендуемые сообщения

Спасибо. Я тоже думаю что крыло не нужно, а вот вторая чаша - вопрос..... 

 

В общем тоже (как и с фасадами) вопрос пока открыт, буду думать, то ли вровень со столешкой, то ли подстольную. 

 

Ну накрай всегда врезную можно взять, их вообще великое множество. 

 

KATHRYN - посчитали мне натуральный камень, Неее. дорого выходит, будем искуственный смотреть. 

 

Также как и кварц - разница не значительная, но туда - сюда и набегает .... нормально так.... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если рабочая зона просторная, то вторая чаша не помешает, мне кажется. Сама по этому поводу пока раздумываю. Иногда удобно в отдельную чашу кинуть что то размораживаться, или картошку почистить, фрукты помыть, если в другую чашу посуду грязную навалили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже мечтала о второй чаше, а потом проанализировала, что и как я делаю, и отказалась. Если есть ПММ, то посуда грязная практически вся идет сразу в нее. Размораживать что-то реально надо очень редко - просто режим закупок и холодильник с нулевой зоной позволяют почти не готовить из заморозки. Да и в миску бросить проще, чем специально чашу выделять. Миску убрала и столешница опять свободна, а чаша есть всегда. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Kathryn сказал:

тоже мечтала о второй чаше, а потом проанализировала, что и как я делаю, и отказалась

Муж тоже говорит - не надо 

каждый день пытаюсь смоделировать ситуацию и понять - надА или ненадА :angel:

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще заметила, что при наличии посудомойки мойка на кухне нужна совсем компактная - что-то ополоснуть, руки помыть. Противни влезают даже в ПММ шириной 45 см. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я поставила и вторую чашу, и маленькое крыло. У меня место позволяло, все равно там угол - мертвая зона. От второй чаши балдею натурально. Раньше не было. А так - в главной чаше картошку моешь, во вторую складываешь, она там стекает. Тут же берешь и режешь. 

Про фрукты, ягоды, зелень - просто молчу. Друшлаг в маленькую чашу ставишь, и ягоды обсыхают, вода стекает, и раковина не занята. Нести никуда не надо, вода не капает. Короче, я в восторге. Мне очень удобно. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Kathryn сказал:

Я вообще заметила, что при наличии посудомойки мойка на кухне нужна совсем компактная - что-то ополоснуть, руки помыть. Противни влезают даже в ПММ шириной 45 см. 

А у меня почему то много посуды помимо посудомойки - ножи, пластиковые мисочки в которых мою-режу, досточки, еще какая то фигня... :rofl: 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выберу несколько вариантов, советоваться приду... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только бы понять, какого цвета столешка будет :mega_shok:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×