Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

julie85

Большая ванная - большая проблема? - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Спасибо, Оксана! Красиво и, как я люблю, нестандартно. Но вести оттуда канализацию от унитаза не хотелось бы - слишком много поворотов, как бы не было проблем. Стояк выведен в верхнем левом углу, точно там, где у меня на схемах унитаз.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это почти как мой 1й вариант, но с визуализациями гораздо нагляднее и понятнее, спасибо огромное. Только я раковину по стене, на которой дверь ставила, потому что левая стена скошеная. Думаете, высоты 1,7-1,8 хватит, чтобы повесить зеркало? С другой стороны, это же детская ванная, наверное, можно и пониже повесить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не хватит. Я тоже строю дом :)) И очень неудобно, что-то ставить под скос. Поэтому 1 вариант у вас самый лучший.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже под скосом ванная, просто ее некуда ставить. Но была бы возможность , убрала ее оттуда. Опять же смотря на какой высоте скос начинается. Но раковина под скосом с зеркалом - это точно неудобно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне Оксанин вариант из поста 12 нравится больше. Ванна ближе к окну, коробов меньше, жаль унитаз перенести нельзя.. Помещение большое, а отдельный душ еще установить не хотите? Раковина вдоль скошенной стены ничего страшного нет. Ванна для детей, не думаю что они ростом выше 1,8м. Зеркало должно начинаться на несколько см ниже подбородка, а заканчиваться, хотя бы на 2 см выше роста. Можно просчитать, но даже для взрослого человека, вполне хватит высоты Вашей скошенной стены

post-73027-0-23602800-1479374873_thumb.jpg

post-73027-0-76037800-1479374884_thumb.jpg

post-73027-0-18529300-1479374896_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я исхожу из того, что дети чаще ходят по-маленькому и моют руки, а купаются реже или вообще под присмотром...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем. Если поставить ещё и душ, то ванну, конечно, не задумываясь, под скос бы пихнула. Про душ думала. Вообще моя мечта была отдельностоящий ванна и душ. Хотя, для детей это, наверное, не практично. И это лишние расходы, в доме и так ещё 2 санузла с душевыми. Муж сказал: опять душ??? Но потом, конечно: если хочешь, то сделаем. Я отказалась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×