Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Дарья

Порекомендуйте, пожалуйста, озеленителей

Рекомендуемые сообщения

Чтобы разработали проект, посадили, дали гарантию.. Очень не хочется учиться на своих ошибках в данном случае :(

С уважением,

Дарья

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по тому, что у вас крутая глина, то участок находится где-нибудь по Внуковскому направлению :) Жаль, далековато от меня, а то бы я помогла с посадками. Сама живу в Раменском районе. И с почвой у нас полегче...

Можно обратиться в известную фирму, но это еще не гарантирует, что вам все сделают *как для себя*. Сколько мне раз приходилось доделывать и переделывать участки после таких вот *специалистов-вечных троечников*! А сколько нервов это отнимает, сколько загубленных растений! О деньгах уже и не говорю...

А сами не хотите попробовать все посадить? Конечно, это займет время, но зато вы все сделаете *как для себя* .А за советами обращайтесь. Вот чего всегда есть в избытке :))) А свободного времени в сезон всегда маловато...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Участок на Калужке - в районе Ватутинок. Земля просто чудовищная.

Сама бы с удовольствием, только времени, боюсь, на все не хватит - начинается отделка дома, плюс я работаю, да и ребенок маленький внимания требует.. так что у меня один выход, если хочу, чтобы все по уму было сделано - нанять фирму. Вы случайно ничего не слышали про компанию "Экопочва"?

С уважением,

Дарья

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, как раз у них покупала одну машину смеси два года назад. Причем , мне она нужна была срочно, да еще и в праздничные дни. Поэтому брала *за глаза*, расплачивалась с водителем. Машина приехала раньше назначенного времени по указанному адресу, без меня быстренько разгрузилась. Внешне куча была подходящего объема и вида. Расплатилась, естественно. А когда начали ее разносить, то в середине обнаружили здоровенные куски глины. Все были в шоке, заказ-то был срочный...Да и пристроить кубометр глины в Москве не так просто.

Выкрутились, конечно :) Объект сдали вовремя, но тяжелый осадок, как та глина, остался...

Есть такая фирма, Экомарин. Поищите их в инете, чтобы не выглядело рекламой. С ними проколов не было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, спасибо Вам большое! А то уж было собралась сегодня в Почву ехать... поищу экомарин

С уважением,

Дарья

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










  • Загрузка...

×
×