Jump to content

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Дарья

Порекомендуйте, пожалуйста, озеленителей

Recommended Posts

Чтобы разработали проект, посадили, дали гарантию.. Очень не хочется учиться на своих ошибках в данном случае :(

С уважением,

Дарья

Судя по тому, что у вас крутая глина, то участок находится где-нибудь по Внуковскому направлению :) Жаль, далековато от меня, а то бы я помогла с посадками. Сама живу в Раменском районе. И с почвой у нас полегче...

Можно обратиться в известную фирму, но это еще не гарантирует, что вам все сделают *как для себя*. Сколько мне раз приходилось доделывать и переделывать участки после таких вот *специалистов-вечных троечников*! А сколько нервов это отнимает, сколько загубленных растений! О деньгах уже и не говорю...

А сами не хотите попробовать все посадить? Конечно, это займет время, но зато вы все сделаете *как для себя* .А за советами обращайтесь. Вот чего всегда есть в избытке :))) А свободного времени в сезон всегда маловато...

Участок на Калужке - в районе Ватутинок. Земля просто чудовищная.

Сама бы с удовольствием, только времени, боюсь, на все не хватит - начинается отделка дома, плюс я работаю, да и ребенок маленький внимания требует.. так что у меня один выход, если хочу, чтобы все по уму было сделано - нанять фирму. Вы случайно ничего не слышали про компанию "Экопочва"?

С уважением,

Дарья

Вот, как раз у них покупала одну машину смеси два года назад. Причем , мне она нужна была срочно, да еще и в праздничные дни. Поэтому брала *за глаза*, расплачивалась с водителем. Машина приехала раньше назначенного времени по указанному адресу, без меня быстренько разгрузилась. Внешне куча была подходящего объема и вида. Расплатилась, естественно. А когда начали ее разносить, то в середине обнаружили здоровенные куски глины. Все были в шоке, заказ-то был срочный...Да и пристроить кубометр глины в Москве не так просто.

Выкрутились, конечно :) Объект сдали вовремя, но тяжелый осадок, как та глина, остался...

Есть такая фирма, Экомарин. Поищите их в инете, чтобы не выглядело рекламой. С ними проколов не было.

Ой, спасибо Вам большое! А то уж было собралась сегодня в Почву ехать... поищу экомарин

С уважением,

Дарья

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...