Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

SALON

В новом свете

Рекомендуемые сообщения

ds_176557.jpg#180#120C каждым годом в коллекции венецианского бренда BarovierToso появляется всё больше светильников в современной стилистике. Новый пример—люстра Robin из стекла и тонированного металла У нового светильника BAROVIER&TOSO простая форма и внушительные размеры (диаметр корпуса—50 или 63 см). Его «сердцевину» образует ребристый конусообразный объём из выдувного стекла, у основания которого сосредоточены светодиоды. Их свет мягко играет на стеклянной поверхности, отражаясь в застывших пузырьках воздуха. Читать полностью

Читать дальше

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем:)

Неделю назад как-то вообще случайно нашла на одном сайте для ребенка по-моему очень нужную в наши неспокойные дни вещь - часы для детей с мобильным телефоном и GPS модулем !!. Теперь я всегда в режиме реального времени с мобильника или планшета с точность до метра знаю где находится мое чадо и когда надо, то могу позвонить ему сразу прямо на симку в часах-телефоне. Установила получение смс уведомлений, если ребенок отклоняется от маршрута. И еще и слышу что происходит вокруг него. И еще могу включить функцию и слышать что происходит вокруг него на расстоянии нескольких метров. Отпад!

В плане безопасности то что надо. Заплатила три тысячи с копейками рублей !!. Все положенное в комплекте как обычно без обмана, заплатила заплатила деньги оплатила деньги когда привезли спустя две недели:). В общем счастлива как удав, если кому интересно, заказывала здесь на сайте производителя. Через пару дней купила и дочке. Теперь вообще спокойна.

Так вот очень надеюсь кому-нибудь будет интересно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×