Перейти к контенту
Viktord

нужен ли в гостиной диван ?

Рекомендуемые сообщения

Сделали недавно ремонт. Встал вопрос, нужен ли в гостиной диван, раскладной, или лучше кресла поставить ? Хотя и гости приезжают, диван вроде как дополнительное спальное место. Хотя те, что сейчас в мебельных стоят на продаже, меня совершенно не впечатляют.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас как у всех стандартно диван ,телевизор, и журнальный столик.

Изменено пользователем Malinkai

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кресла мне кажется уже не в моде, а вот диван в гостиной обязательно нужен. Сейчас такой выбор огромный, неужели вам ничего не нравится? Посмотрите в интернет-магазинах, у них и дешевле можно найти и лучше. Мы диван угловой на хилдинг андерс заказывали, очень нравится качество.

На этом сайте хорошие диваны, сам тоже у них заказывал пол года назад, качество нравится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На мой взгляд, в гостиной диван просто необходим, по многим причинам. Да и уютнее смотрится комната с ним, и больше посадочных мест ( на случай прихода гостей)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я давно не видела людей чинно сидящих перед тв, к примеру.

Обычно разваиваются на диване. Второй - уже присаживается как воробей на жердочке:)

так что для мира в семье, если или диван или кресла - то кресла. Ну а идеально, конечно и диван и кресла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Viktord , вы сами ответили на свой вопрос. Гости у вас остаются с ночевкой, а значит, уже раскладной диван нужен, не на полу их спать класть?

Изменено пользователем Marvinka

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно нужен, не представляю гостиную без дивана. Кресел, пуфов много не поставишь в комнате. Куда гостей-то сажать? А тем более, если на ночь остаются. Диван однозначно нужен

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×