Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

MalinaSPb

Спорт в домашних условиях?

Рекомендуемые сообщения

Как считаете, можно ли в домашних условиях заниматься спортом? Я имею в виду полноценные занятия. Лично у меня не получается, куча домашних дел, работа. Может нужна мотивация?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня такая же ситуация, как у вас, времени нет. Примерно, как люди бросают пить/курить с понедельника, так и я с понедельника хочу заняться спортом)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дома складная беговая дорожка, и я как купила ее 3 года назад, так и занимаюсь. Не каждый день, но раза 4 в неделю обязательно. Отлично себя чувствую, и после работы дома готовить успеваю и убирать и собой заниматься. Не понимаю людей, у которых дома тренажеры пылятся, зачем такие деньги тратить..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я гантели дома поднимаю, иногда в спортзал хожу. Работа физически трудная, но все равно заставляю себя заниматься.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно. Причем практически без спортивных снарядов и на пятачке 1х2 метра :fund02060: Не совсем такие полноценные конечно, как в спортзале, потому что некоторые группы мышц не проработать. Но до состояния нестояния, пота ручьем, пульса 120-130 и ломоты во всем теле себя легко можно довести. И в молодости занимались со товарищи в кубрике на полу(1х2м)... И неплохие спортивные фигуры себе делали при этом. И в зрелом возрасте был период, когда опять только эти пресловутые 1х2 метра в распоряжении, а сердце гонять нужно в хвост и в гриву и уровень сахара в крови снижать, чтоб кони не двинуть ненароком :fund02047: Короче было бы желание. Не помню, по какому поводу цитата и как дословно там, но что-то типа "кто хочет - найдет любую возможность, кто не хочет - придумывает отговорки".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было бы желание! Я занимаюсь дома спортом - стараюсь каждый день это делать, хоть не всегда получается. Мотивация действительно очень важна - без нее никуда. На собственном примере приведу, что мне придает должную мотивацию - спортсмены и красивые спортсменки. Слежу за новостями спорта и хочется тоже так же красиво выглядеть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно дома отлично заниматься, главное желание. А так ютуб в помощь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотря каким видом спорта заниматься. Дом никогда не заменит тренажерный зал. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно в домашних условиях удобно заниматься спортом. Главное иметь желание для этого. Вот мы с женой мотивируем друг друга к тому, чтобы иметь спортивный вид. Даже решились купить турник (заказывали настенный на сайте http://lares.ru/catalog/sport_tovary/fitnes/turniki/ ). Очень удобно иметь дома такой спортивный инвентарь. И когда иду мимо турника, то всегда вспоминаю, что надо тренироваться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×