Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

HelenHarper

Чистка шубы

Рекомендуемые сообщения

Народ, испачкала вчера шубу (подскользнулась и немного упала), внизу немного было испачкано грязью, дома естественно все помыла, повесила сохнуть, а утром оно как колом стоит! У нас под офисом конечно от снега чем-то посыпают, может от этого. В общем, не подскажите чем можно чистить норку?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня жилет из шиншиллы, перед зимним сезоном заметила, что есть небольшой дефект, и я без раздумий решила отдать на чистку, что бы в домашних условиях не сделать еще хуже. При получении меня приятно удивило то, что мех еще и отполировали, и жилет действительно выглядит как новый. Цена не завышенная, но во сколько вам обойдется химчистка шубы из норки я не знаю, лучше посмотрите на сайте http://himchistka22.ru/prices/verkhnyaya-odezhda/shuby/ Согласна, что есть и недобросовестные компании, и нередко бывают случаи, когда там могут испортить дорогую вещь. Но мне повезло.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну в химчистку - это отдавать на несколько дней, а то и неделю (сейчас самый сезон, все достают зимнюю одежду и обнаруживают, что она не особо чистая...).

но вообще такая реакция меха странная. неужели если живая норка намокнет (я не знаю, вылизываются ли они... но под дождь-снег же может попасть?), то такие проблемы с мехом у нее будут?

просто мягенькой щеточкой (типа зубной) расчесать не пробовали? не распушится?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×